Регистрация: 27.07.11
июне 2012
25.06.12 - 04.07.12

Начну с того, что наш 10 дней нашего отдыха пролетели...

Начну с того, что наш 10 дней нашего отдыха пролетели, как 1 день. В других отелях бывает так, что на 7-8 день уже хочется домой, а из Дельфин Дива не охото уезжать.

Потому, что это тихий спокойный, семейный отель, в котором для детей сделано очень много интересного и занимательного, и детские бассейны с горками, и лунопарк, и мини клуб на высшем уровне!!!

Обслуживающий персонал, заслуживает отдельных слов благодарности, ни разу за наш отдых мы не заметили, грубости, навязчивости и хамства.

Питание достойное, разнообразное (мясо, курица, рыба, морепродукты, овощи, фрукты) и всего в достатке и на любой выбор.

Номера уютные, у Нас был номер с видом на море, вид с балкона потрясающий, убирали в номере каждый день, да мы как то за этим и не следили, потому, что почти не были в нем, зайдем только переодеться, да поспать.

Территория большая, зеленая, много деревьев, цветов, все расположено аккуратно, компактно, большой бассеин на котром анимация проводит постоянно конкурсы, соревнования....

Вечерняя шоу программа разнообразна и цирк, и танцы, выбирали Королеву отеля, в день нашего отъезда была пенная вечеринка на пляже, мы на нее к сожалению уже не попали, каждый вечер мини диско на которое собирается очень много деток.

Мы остались довольны нашим отдыхом в Дельфин Дива.

СПАСИБО ДЕЛЬФИН ДИВА!!!!!!!

вид с балкона

Анимация

Добавлено 11.07.12 11:55 (1 324 символов в тексте)

07:08 31.07.12

Привет,Кирюха!!!!Я с тобой полностью согласна!Если ты помнишь мы отдыхали все вместе?Нас было четыре семьи с детками.Отель отличный!В Турции не первый раз и кажется,мы нашли свой отель!!!!Действительно клссно, много иностранцев,а они как понимаете, где попало не отдыхают))))Очень рекомендуем!!! 13 довольных туристов.

11:46 31.07.12

Будте добры подскажите через какую турфирму вы оформили тур?

14:43 31.07.12

Мы летали через "Akbulak treval", Астана вот телефон 8 (71 72) 28 71 79,28 71 68 оооочень рекомендую отель!!!!

16:14 31.07.12

Да, да, да кажется я Вас припоминаю))) А Ваш супруг сходит с ума по сборной Италии по футболу, кажется...)))))))) ОТЕЛЬ СУПЕР!!!!