ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 8730
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2012
27.06.12 - 07.07.12
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Перед отъездом прочитала отзывы туристов и поехала с плохим...

Перед отъездом прочитала отзывы туристов и поехала с плохим настроением, но оказалось все не так уж плохо. Начну с заселения: заселили с подругой в номер с одной большой кроватью. но по нашей просьбе номер быстро поменяли, заселения ждали минут 10, персонал на рессепшене не очень приветливый. Питание: было мясо, рыба, курица, рис белый и коричневый, картофель, овощи, из фруктов финики моченые, яблоки, персики 2 раза за 10 дней, бананы, апельсины и грейпфруты чищеные на любителя, арбуз на ужин каждый день разрезали прямо при нас (не лежал вообще). Все вокруг рассказывали про отравления и проблемы с желудком. Но здесь я думаю многие сами должны соблюдать правила: элементарно не переедать, не забрасывать в себя все как огромную бетономешалку, есть столько сколько кушаете обычно, не кушать салаты с соусами (продолжительность обеда и ужина 3-4 часа, а салаты с соусами без холодильника на такой жаре уже через полчаса есть нельзя). Хозяин отеля все время присутствовал в столовой и замечания туристов старался устранять. Я соблюдала эти и правила и проблем не было. Про насекомых: в нашем номере их не было вообще, видимо до нас там были чистоплотные туристы, а вот другим не так повезло и в этом виноваты туристы сами, зачем таскать еду в номер (и не только русские) и плодить всякую живность? (видели тарелку у двери номера с остатками пищи, так вот она вся была облеплена муравьями). Про лежаки на пляже: приходили рано пляж, лежаки были, а часть была перевязана (опять туристы сходят с ума платят мальчикам на пляже и те занимают им лежаки). Огромный плюс - это море с хорошим заходом. тапки специальные не понадобились, медузы были. но вреда они не приносили, да и не все время появлялись, накупалась вдоволь. Для тех кто не любит нырять с понтона и плавать на огромной глубине - самое то. Анимматоры приветливые, доброжелательные. Анимация не такая уж шикарная, но была. При желании можно сходить в Парадиз, там программа более длительная. В общем, если не загибать пальцы веером и не кричать с пеной у рта все будет хорошо. Море, солнце, хорошие эмоции, отдых что еще надо? И для справки уборщик номера получает 70 долларов в месяц, гиды около 300, делайте выводы, будьте добрее.

TRANSLATE
Added 11.07.12 12:03 (2 196 characters in the review)
Add comment
Complain

21:31 21.07.12

Гиды получают намного больше, по 60-100 тысяч нашими, на нас, дураках, и продаже нам экскурсий, накрученных в 2-3 раза.

14:05 24.07.12

так не берите у них экскурсии,кто заставляет?!

12:46 05.08.12

Уважаемая Marina!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашем отеле.
Приятно, что всё было достойно, и Вы остались довольны своим пребыванием у нас.
Будем рады, если Вы снова решите стать нашим гостем и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
При повторном посещении нашего отеля Вам будет предоставден статус гостя – репитера с соответствующими привелегиями.
С солнечным приветом из Хургады,
Ваша Emerald Hotel Команда.

Sign up