Регистрация: 27.07.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
августе 2011
15.08.11 - 22.08.11

Хороший отель, как для молодежи так и для семейного отдыха

Отдыхали с супругой.

Размещение сносное. Почти весь автобус приехал в этот отель, потом и еще один. Потому несколько долго оформляли заселение. Персонал страстно хотел заработать, помочь нам донести вещи до номера, но после нашего отказа даже не подсказали куда идти. Молча смотрели как мы мечемся по холлу и пока мы явно не поинтересовались, никто не помог.

Заселили на цокольном этаже. Но сам номер неплохой.. можно с балкона выйти в сад, на лужайку. ;-) Собсвенно номер вовсе не напрягал. Все работало, ТВ показывал.

Знакомых поселили на втором этаже, с видом на море. Так что с размещением как повезет, но откровенно ужасных вариантов, как я понял там нет.

Хорошая территория и внтури и снаружи (приотельная) отеля, не огромная, но есть где погулять.

Море прямо рядом с отелем, отель пляжный. Места на лежаках при желании найти можно. Так что "вставать в 6 утра" не приходилось. На берегу бананы, парашюты, скутеры, таблетки и прочая водная развлекуха. Само море нормальное... но было много водорослей у берега, поэтому за море ставлю 4-- (два минуса).

Персонал хороший, адекватный.

Анимация типа аэробики, конкурсов - присутствовала.

Каждый вечер - концертная программа. Ничего изысканного но мы практичеки всегда с удовольствием проводили время перед сценой.

Ночью дискотека. Маленький клуб, но звук и музыка вполне достойный (ну сперва час-полтора "младшый лейтенант, мальчик молодой" :-) затем современный клубняк). На танцполе не тесно, есть где посидеть. В общем, клубом остались довольны.

Для детей тоже была анимация вечером, перед "взрослой". Показывали мультфильмы "Маша и Медведь" :-)

Водные горки - детишки катались с удовольствием. Есть горка и бассейн для совсем малышей.

Еда сносная. Не очень разноообразная, не очень супер по вкусу, но вполне съедобная. В целом я остался доволен. Но с Турцией начала 2000-х годов, все равно не сравнить. :)))

Есть два ресторана Итальянский и какой-то "Морской" (морепродукты и все такое). Можно по разу посетить каждый ресторан бесплатно. Это конечно жесть. В "Морской" не ходили, были в Итальянском. В общем... забродившее вино и лазанья со шведского стола на не порадовали. :-) Но это мелочи, мы отнеслись к этому с улыбкой.

Вроде основное все написал. Если у кого-то остались вопросы - спрашивайте. Пока все хорошо помню, расскажу. ;-)

Отдыхом остались довольны, не пожалели, что выбрали этот отель. Правда в этом году путевки туда подорожали на 25% :(((

Добавлено 11.07.12 12:17 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)