ноябре 2011
01.11.11 - 15.11.11

Лучший отдых!

Всем привет!

В ноябре 2011 искали ,куда бы отправится в Свадебное путешествие с ново обретенным мужем)

За помощью обратились в агентство"однотурники". До сих пор вспоминаю девчонок с благодарностью- настоящие профи!помогли разобраться с местом отдыха. очень советовали Jumeirah Zabeel . и не ошиблись!

Отель- дворец из сказки. высоченные потолки, огромное количество ресторанов и баров, кинотеатр, а СПА!!

По приезду нам, как молодоженам, предоставили номер категории выше, чем бронировали, а так же 1 бесплатное посещение СПА( за это ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО девочкам из агентства-это они без нашего ведома договорились с отелем и мы получили такой вот подарок).

Коридор на одном из этажей выполнен под улицу с модными магазинами- вдоль стен стоят витрины.

Пляж. мелкий белый песок, из минусов-вода не проточная. соответственно в жару греется как молоко.и волн нет. но тут уже кому что надо.

Питание. точнее сладости. я вела себя по принципу :вышла замуж-можно расслабиться. и 2 недели приемы пищи начинала со сладкого. и вот что удивительно- не поправилась ни на кило! и ощущения тяжести не было. вот что значит-качественные продукты.

обслуживание- все на высшем уровне! каждый пытался угодить нам, но не раболепно заглядывая в глаза,надеясь на чаевые, что очень важно!

территория-огромная и зеленая. часть территории отеля отдана под виллы. как нам сказали, в одной из вил как-то 2 месяца жил сам Марадонна!

отдых не совсем релакс, как в соседнем one and only, но и не такой шумный, как в atlantis. самое то, чтоб отдохнуть от городской суеты и при этом не превратиться в амебу.)

белый бар

один из местных обитателей

один из ресторанов

ванная

часть номера

Добавлено 11.07.12 12:25 (1 588 символов в тексте)