ноябре 2011
26.10.11 - 08.11.11

Отдыхали в ноябре 2011 года

Здравствуйте! Отдыхали в ноябре 2011 года..Может отзыв уже и не актуален,но все же напишу))

Тайланд-это страна в которую хочется вернуться...там отлично,друзья,если вас не пугает перелет-то смело летите в эту чудесную страну улыбок! Но это уже другая тема..на которую можно говорить часами))

Теперь про отель.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

Прилетели мы в 14-15 часов примерно...разместили нас быстро,встретили вкусненьким коктейлем-комплиментом от отеля..в то время когда нас оформляли на ресепшене маленький тайский мужчина забрал наш багаж и отвез его в номер)) в номере все нам показал,как включается кондиционер(кстати,на протяжении 2 недель нашего отдыха работал он исправно), как пользоваться туалетом и т.д.)) смешно конечно, но может кому и понадобится))

ПИТАНИЕ:

нормальное питание-рис,картошка,супчики,лапша,сосиски,соусы,овощи,фрукты, йогурты,мюсли,булочки,джемы, МААААСЛО какое же оно вскусное..почему,главное,не понятно,может они усилители вкуса добавляют туда))) чай,кофе, 2 вида сока, яицницу-омлет готовят..

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ:

Ну ее как таковой нет,да и зачем она нужна?? Вы в Тайланде,тут не нужно сидеть в отеле, а не в Египте посреди пустыни,где пойти некуда.

В отеле у нас ничего не крали,основную сумму мы хранили на ресепшене в сейфе,а деньги,которые меняли носили либо с собой в кошельке,либо оставляли в отеле. Повторюсь никто ничего не крал-не брал. ни деньги, ни личные вещи.

Также хотелось бы поблагодарить Светлану, всегда была на ресепшене, к ней обращались по всем вопросам,она всегда помогала.

Уезжать,конечно,не хотелось, море очень теплое...пляж без единой соринки. Вернемся в Тайланд еще раз!!!!!!!))

Добавлено 11.07.12 12:53 (1 634 символов в тексте)

07:38 12.07.12

Добрый день, Зинаида! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Hotel и что нашли время оставить комментарий на Tophotels.
Очень приятно, что отметили кухню нашего ресторана, мы следим что бы меню было разнообразным и вкусным. Завтраки у нас хорошие, ресторан предлагает завтрак по принципу шведского стола. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего персонала. Наша команда старается сделать все, что бы Ваш отдых был максимально приятным. Вами правильно подмечено, в Тайланде не нужно сидеть в отеле. Наш отель действительно очень удобно расположен, пляж Карон 7-10 мин. от отеля, рядом с отелем есть магазины, массажные салоны, кафе и рестораны. Еще раз спасибо за оставленный комментарий. Ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - менеджер.

10:19 18.12.12

Зинаида, здравствуйте! Интересует вопрос : в раттане пляжные полотенца дают или с собой везти??? Заранее благодарю за ответ!!!!

13:33 26.12.12

Дают,но брать лучше до часов 10-11 утра,потом может не хватить!