Регистрация: 03.12.11
Отзыв об отеле Tryp Port Cambrils (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

Отель приличный, но к русским отношение особое.

Добрый день!

Отдыхала в этом отеле с мужем с 24.06 по 07.07.

Погода в это время теплая, но пару дней были дождливыми. Солнце не жарило сильно. Даже мне, будучи беременной, было комфортно.

Море в начале отдыха было чистое, волн почти не было. После испортилось, стало мутными с большим количеством водорослей. Но все равно вода приятная, мягкий золотой песок.

Камбрильс. Самый тихий и зеленый городок на побережье. Красивый порт, много ресторанчиков на любой вкус, много магазинчиков от барахолки до дорогих (если гулять по улочкам Камбрильса).

Отель. Первое впечатление было отрицательным. То, что к ресепшену автобус не подвозит - правда, но дойти самим совсем не далеко, буквально одна минута. Если у вас забронирован стандартный номер, сразу будьте уверены, что поселят на нулевом этаже. Мы с мужем несколько раз замечали, что русских селят именно вниз, что не особо радует, так как вид с балкона не особо. Мы хотели доплатить за улучшенный номер, но, как нам сказали, они все заняты.

Номера все приличные, но убирают не очень хорошо, причем от чаевых это не зависит.

Питание только завтрак или завтрак-ужин. Ужины на обеды менять НЕЛЬЗЯ (а то дезинформируют здесь некоторые). Отель просто не готовит обеды, у них питаться в обед почему-то не принято.

Завтраки однообразные всегда. Набор стандартный: яйца, бекон, сыры, колбасы, помидоры (не всегда свежие), сосиски, картофель, печеные овощи, хлопья, выпечка, фрукты (были дыни, ананасы, иногда арбузы, яблоки, груши и киви), мороженое, шампанское, чай, кофе свежий и растворимый, соки не свежевыжатые. Только иногда был свежевыжатый апельсиновый сок.

Ужины были разнообразные. За две недели ни разу не повторились. Готовят не всегда вкусно, особенно мясо. Часто есть рыба, паелья, морепродукты, хамон бывал не часто и не лучшего качества. Есть супы, частенько пересоленные. Но в целом ужины приличные и выбор блюд хороший. Все напитки платные, цены разумеется завышенные.

Про экскурсии и Барселону писать много не буду. Рекомендую съездить в Монтсеррат и Террагону, погулять по Барселоне. Реус особо не впечатлил, как и поющие фонтаны в Барселоне, но здесь у каждого свое мнение. Порт Авентуру в моем положении посетить не удалось, к сожалению.

У кого есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 11.07.12 13:11 (2 272 символов в тексте)

12:25 19.07.12

Очень неоднозначный отзыв у Вас.
Я не знаю что Вы с мужем замечали по заселению. Достаточно часто бронирую этот отель и НИ РАЗУ НИ ОДИН номер не достался на нулевом этаже.
К русским отношение - великолепное! Этот отель, благодаря хозяину, отличается особым отношением к русским туристам.
Улучшенных номеров могло и не быть реально - их в отеле всего 12.
Ну и показательный абзац Вашего отзыва - о завтраках. Обалдеть можно какое скудное однообразие судя даже по Вашему перечислению того, что подавалось на завтрак.))))))))
Как в " Белом солнце пустыни" - " Опяяяяяяяяять икра......."
Цены на напитки в отелях ВСЕГДА выше, чем в супермаркете. Это абсолютно нормально. Но я искренне считаю, что бутылка хорошего испанского вина за 10-12 евро - это более чем адекватная сумма.
Так что, видимо, один из лучших отелей Каталонии просто не для Вас..... В следующий раз, бронируйте Алва Парк. Тыщ за 200 на неделю.)))))

22:09 26.07.12

Девушка права! Скудный завтрак. Отдыхаю с сыном. На завтрак освоили тосты с конфетюром. Все остальное кушать практически невозможно. Еда просто безвкусная. Бекон!!! Первый день еще впечатлял, но после достал.
Ужин- 3,14здец!!! Моему сыну 6 лет - голодный после такого разнообразия. Что там за тематическое меню???? Типа : сегодня день Кубы- ну думаю что то остренькое из их национального, ага- чичас!!!! Пришел Мигель начал принькать на Банджо (при этом как то не впопад) вида республика Куба. Вот и вся тематика.
Отношение к Русским нормальное- если это русский ботает на английском или немецком. Мне не составило труда общаться. Есть в отеле девушка- метрдотель, зовут Екатерина. все расскажет и объяснит.
Я расположился на 0 как и все русские- но меня не ломает. Самый незачет- это муравьи, куча муравьев. Заявку дал н а рецепшен - что то потравили, но через пару дней опять. Вероятно у них тут гнездо.
Общее впечатление - 3 ( тройка с натягом)

Все отзывы lyuana (4)