июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Здравствуйте! Ездили на 7 дней парой. Цена...

Здравствуйте!

Ездили на 7 дней парой.

Цена: 47 000 рублей

Тур оператор: coral

В Турции 2 раз.

Начну с того что лично я этот отель не рекомендую!

Сейф платный 10 $ за неделю отдали

Пляжные полотенца не выдают в отеле.

Разместили нас сразу т.к приехали в 19 часов. Номер хороший, нам дали семейный номер. Телик в номере не работал но мы даже не жаловались т.к он нам и не нужен был!

Пляж грязный!!!! В море не очень хороший вход и выход из за камней и плит! До моря от отеля 7 минуть ходьбы но это нас не смущало. Кто был с детишками на колясках то коляски оставляли на верху перед лестницей которая ведет к морю т.к по такой лестнице на спустишь коляску!!! По пляжу спокойно ходят кошки которые писают на лежаки и какают в песок..... Мы в последний день наблюдали картину когда пляж был уже почти пустой и наших русских туристов разводили местные турки(они работают на нашем пляже, катают на бананах, парашутах и т.д ) , разводили на 1000$, якобы они им каким то непонятным образом поцарапали лодку... но это не так!!! ой,там такое началось... одна женщина которая отдыхает в этом отеле уже 3 недели рассказала что они каждые три дня так кого то разводят!!!!

Лежаков у бассейна не хватает. В столовой вечером с 19 до 20 часов очень сложно найти места, так что лучше ходить ужинать после 20 часмов...

Кормили хорошо, каждые 2-3 дня меню повторялось. Но к примеру в первые сколько путешествуем столкнулись с тем что нет диетической еды... Персонал в столовой очень приветливый а вот за ее пределами порой даже грубоват!

Анимация для детишек супер! Для взрослых тоже хорошая. Дискотека вообще ни о чем в отеле! сделана возле корпуса и музыка очень слышна в номерах. Нас это не смущало а вот соседи с детьми жаловались!

В отеле отдыхают в основном русские, немцы, турки, украинцы и поляки.

Что касается нашего тур оператора CORAL то к ним претензий в общем нет, но сразу говорю что у них по сравнению с другими тур операторами очень завышены цены на экскурсии и т.д. Например баня у них стоит 40$ у пегаса 25$

Если покупать ЭКСКУРСИИ в городе то вообще в 2 а то и в 3 раза дешевле будет! но они конечно обрабатывают конкретно туристов что бы не покупали в городе экскурсии а покупали у них в 3 раза дороже!

Добавлено 11.07.12 13:51 (2 245 символов в тексте)

19:01 24.07.12

Вот вы,ребята,меня удивляете просто.Пишете про кошек,про жару в ресторане,а про то,что в этом отеле в летний период,в 40 градусов жары кондиционеры работают через 2 часа!Как уж вообще их включают,непонятно!А то вдруг туристы слишком охладятся!

19:29 26.11.12

Извините конечно, но такое ощущение, что вы не отдыхать ездили, а на проверку,или в плохом настроении, а может Вам просто не повезло. У меня, например, только положительные эмоции остались от этого отеля, ничего плохого не могу сказать. Не обижайтесь, удачи)))