Регистрация: 21.09.11
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

3.3

Отдых в нервотрёпкой

Отдыхали с 21.06 по 01.07. , три моих родственницы (сестра,мама,племянница) + я+доча моя 5 лет.Заселили во второй корпус, 3 ий этаж, номер 2306 , с видом на лес и частично на задний двор, проверила кондей табло горело, подумала что работает, оказалось что он неисправен, звонила на ресепшен раз пять потом столько же ходила, девушка на ресепшене с длинными волосами чёрненькая, не помню как зовут, бэджиков у них нет, обещала что его починять потом , через три дня призналась, что это невозможно. Номеров свободных нет, я попросила чтоб дали нам вентилятор. На ресепшене очень часто видела как приходят люди и скандалят у многих были проблемы с крндёрами и много др. проблем.Уборка в номере никакая в прямом смысле , придёт уборщица в лучшем случае оставит рулончик туалетной бумаги и вынесет мусор, я сама ходила к ней чтобы хотя бы поменять полотенца. На третий день нашего отдыха во всём отеле отключили воду часа на два, на ресепшене пояснили что прорвало трубу и воды не было по всему отелю. на пятый день сломался лифт, благо у нас был третий этаж а не пятый, через два дня лифт сделали. Питание хорошее, почти каждый день черешня,абрикосы,слива. Мясо вкусное говядина, курица,барашка. для детей гамбургеры, картофель фри, картофельные шарики, вкусные лепёшки. Большое спасибо официантам, особенно Мустафе,очень хорошо работают парни, стараются. Пляж через подземный переход, постоянно грязь, от песка и воды, такое впечатление что идёшь по грязному переходу в метро. К концу нашего отдыха стали облагораживать дорожку ведущую на пляж. На пляже с лежаками проблем нет, а зонтики нужно зашибать, если придёте часам к 10-00 то скорее всего не хватит. Вход в море песок но попадаются крупные булыжники, т.к. я с ребёнком была мы заходили в море с общественного турецкого пляжа который от нашего пляжа отделяля натянутая лента. Анимация для детей хорошая, Виктория старается, но каждый день одно и тоже поэтому интерес у ребёнка к мини-диско продлился три дня. Взрослая анимация на уровне "сельская свадьба", правда один раз было Фаир шой, Ренальдо молодец.. Да гиды от Анекса вежливо выслушивают просьбы туристов, но ни каких действий не предпринимают..

Добавлено 11.07.12 15:22 (2 160 символов в тексте)

00:58 09.10.12

Вы правы!