Регистрация: 20.06.12
июле 2012
26.06.12 - 09.07.12

Незабываемый отдых в "Адоре" !!!

Отдыхали с семьёй с 26.06 по 09.07.2012 г. Приехали почти к ужину, заселили нас сразу же. При заселении мы попросили дать нам возможность самим выбрать номер и нам не отказали, за что огромное спасибо работнику ресепшен Натали. Из всех предложенных номеров мы выбрали номер на вилле (36**). В номере сейф (бесплатно), фен, телевизор. Для приезжающих второй и более раз (красные браслеты) - в номере халаты и тапочки, по приезду фрукты в номер.

Территория отеля красивая, достаточно большая и ухоженная, много зелени и цветов. На территории отеля живут кошки и черепахи. Персонал очень внимательный и доброжелательный, чувствуешь себя как дома. Очень хорошо убирают в номерах, регулярно пополняют мини-бар (вода, минералка, пиво и лимонад). Смена полотенец каждый день.

Питание отличное, большой ассортимент различных блюд, детский буфет. В баре большой выбор напитков. В кафе у пляжа с 11.00 до 16.00 турецкие лепёшки с различными начинками. Есть рестораны А-ля-карт: итальянский (рекомендую), китайский, турецкий, рыбный (заказ столиков бесплатно).

Проблем со свободными лежаками нет. Всегда в любое время можно найти свободные места у моря и бассейна.

Работает детский клуб. Классные аниматоры: Микко, Балу, Рамазан. Раз в две недели в отеле бывает гала-вечер с фейерверком.

В 21.30 каждый день в амфитеатре развлекательные программы для детей и взрослых, после - живая музыка в Каррета баре.

Интернет (вай-фай) - 15 $ за 24 часа пользования, лучше всего работает в лобби.

Добавлено 11.07.12 15:28 (1 480 символов в тексте)

21:34 14.07.12

Добрый день рассматривает этот отель для отдыха подскажите в баре на пляже есть спиртные напитки и еда??? Так же есть ли свежевыжатые соки?

Подскажите пожалуста была ли живая музыка в отели? И скажите в номере мини баре был ли алкогольные напитки?

20:57 16.07.12

В баре на пляже пиво, пакетированный томатный сок, вода, пепси и пр. В обеденное время работает снэк ресторан рядом с пляжем, вечером он же - турецкий а ля карт. Свежевыжатые соки платно всегда, на завтраке и в баре около бассейна. В мини баре 2 бут. пива каждый день, но и вода, лимонад. Вечерняя программа следующая: мини диско, шоу (приглашенные артисты или шоу типа Мистер Адора), танцы с живой музыкой (3-4 раза в неделю) или DJ музыка - все танцуют на открытом воздухе, дискотека в подвале (грохот страшный).

13:46 14.02.13

Как Вы поняли, что ваша вилла 36**???
Далеко ли от Club до основного ресторана? есть ли в виллах балконы посушиться?

Все отзывы Л С (1)