Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Sol Y Mar Club Makadi (отель был переименован 01.01.14)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Очень довольны!

Мы с мужем отдыхали в отеле с 26.06 по 03.07. Скажу сразу, что за границей были первый раз, поэтому сравнить нам не с чем. Изначально отдых нам подпортили конечно - за день до вылета нам перенесли рейс на более позднее время, а потом еще и задержали на 2 часа. Авиакомпанией ВИМ-Авиа мы остались не довольны. В отель приехали глубокой ночью, расселили нас очень быстро, буквально через 20 минут после приезда мы уже были в номере. Ужин принесли в номер.

В общем отдохнули прекрасно, сервис отличный, кормят просто "на убой", а самое главное, что все очень вкусно. Территория отеля небольшая, но ухоженная и просто утопает в зелени. Также можно погулять по другим отелям сети. Пляж отеля очень хороший, пройдя по пляжам всех отелей комплекса, пришли к выводу, что самый лучший пляж у нашего отеля и соседнего Makadi Sun. Анимация есть, но к сожалению, на немецком, хотя пару раз, проходя мимо, наблюдали, как веселятся немцы. Судя по картине, было понятно, что анимация не плохая. Единственные минус нашего отдыха, это номер. Номер нам не понравился, не смотря на то, что он чистый, светлый, ухоженный, вся техника прекрасно работает, нет перебоев с водой. Минус номера в том, что уж сильно бедно он сделан, как-то не по-домашнему чтоли, ну и минус, конечно, это отсутствие шампуня, халата, тапочек. Я конечно не собиралась в +38 одевать махровый халат, но вот таполчек не хватало, особенно, если ходить по холодной плитке в номере. Но, согласитесь, вы притетаете в другую страну явно не сидеть в номере, поэтому большой роли он не играет. Лично мы остались очень довольны отпуском и отелем, у кого не спрашивали, все в один голос говорили, что в лучшем отеле в Египте они не бывали. Всем, кто желает поехать в отпуск в Египет, советую этот отель!

Добавлено 11.07.12 16:20 (1 748 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (6)