Регистрация: 27.07.14
июле 2012
29.06.12 - 10.07.12

3.7

Как всегда совет-не селитесь на 6 и 1 этаж )

Отдыхали с 29.06-10.07. Поселили конечно же на 6 этаж, мы сразу отказались, т.к. незадолго до нашего приезда оттуда вернулись друзья-не советовали вообще ну и плюс отзывы на этом сайте. Выскочил некий турок, начал наезжать что я типа никто и звать меня никак, кто я такая, что лучше его знаю,что там плохие комнаты, я работаю там? Я видела отель? Хамло. В итоге мы 1 ночь прожили-таки в этой конуре-там нет балкона, крохотная комната, в ванной 1 маленькая лампочка,что делало её похожей на пещеру. На следующий день переселили. Не забудьте, что на 1 этаж тоже не надо селиться (там тоже конура с видом на помойку и ванны нет,только душевой поддон). Где справедливость? Потому что разница между номерами-небо и земля. Переселили на 5 этаж, номер в 2 раза больше,большая ванная,балкон итд. А платят люди одни и те же деньги.

На ресепшн работникам абсолютно на всё пофигу. У них идёт нон-стоп цепочка- заселил-выселил. Они как роботы. Есть и русская женщина Вера, довольно тоже индифферентная дама. У друзей перестал включаться свет. Звонили 3 раза, пришли на 4-й. На пляже поднялся ветер,падали зонтики (на лежаки и людей на них), с 3 раза тоже пришли стали вкапывать. У нас со стены упал телевизор (!) слава Богу,что никого в номере не было. Звоню на ресепшн: у нас упал телек со стены. Да? и что вы хотите чтобы я сделал? (станцевал! ё-маё). Но техник пришёл сразу и всё сделали, повесили заново уже прочно.

Пляж: народу в отеле много, всё-таки пик сезона. Мы занимали лежаки около 7 утра (а потом шли досыпать)-к тому времени уже 30% лежаков были заняты. Обратно в аэропорт мы выезжали в 6-30 утра, заметила,что около бассейна первые лежаки уже все были заняты. Хотите лежать на пирсе- тогда приходите в 6, потому что в 7 там уже всё занято. У нас были и свои полотенца (мы ими и занимали), но вообще в отеле выдают пляжные. Вход в море-нормальный, но в море есть водоросли и "волосатые" камни ))

Уборка в номере-с этим всё в порядке,регулярно меняют бельё, полотенца-каждый день.

Еда- отличная, на любой вкус. Каждый день предлагают и курицу,и рыбу, и мясо. Большой выбор и вкусно.

Завтрак-довольно разнообразный. Блины, яичница, омлет, жареные бобы,сосиски в соусе, картофельные пальчики итд.

Обедали в отельном рестике. Салат 10 лир (большая порция), бокал вина 6, очень неплохие стейки с обильным гарниром по 20 лир, пиво 5.

В целом отдых удался, всё понравилось,кроме "кривого" ресепшн.

Спокойно бронируйте этот отель, если плохо поселили-переселят (нас заехало 4 номера, все были недовольны,всех на след.день переселили)

Добавлено 11.07.12 17:06 (2 536 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)