июле 2012
03.07.12 - 10.07.12

впечатления о поездке

Только вчера прилетели из Греции.Летали с Музенидис тревел.

Спасибо принимающей и отправляющей стороне, рейс не задерживали, девочки работали очень чётко, всё объясняли. До отеля 40 мин, автобус с кондиционером.

Не понравилось, что когда приехали в отель, в номер не проводили,пришлось самим искать( уставшие и с чемоданами). Номер хоть и чистый, но видно, что не новый. Реконструкция в этом году до номеров не дошла. Проблем с кондиционером не было, бар пополнялся ежедневно, за неделю нашего прибывания номер убирали 3 раза, со сменой постельного белья. Номер выходил на дорогу, поэтому ночью приходилось плотно закрывать двери и спать с кондиционером. Зато вид был замечательный, на другую сторону перешейка, пару раз встречали рассвет на своем балконе.

Питание очень разнообразное, но непривычное для нас. Нас радовали только завтраки, но и голодными не ходили.ИМХО. Морепродукты каждый день, креветки были и осьминоги были 1 раз за неделю, большой выбор сыра.

Вино и пиво, узо(местная водка) на обед и ужин.

Пляж чистый, море с утра шикарное, часам к 10 начитается ветерок и волны, вечером часов до 19 море с волнами и мутное с водорослями и мусором. Аниматоры не пристают, только сообщают о том, что будет. Лежаки удобные, много новых, полотенца под залог 5 евро.

Ездили на экскурсию "Европейский шопинг". Целый день,только к 6 вечера привозят в отель, поэтому пропадает обед, Возят в два крупных центра, недешовых,и один MEGAOUTLET.(стоковый центр). Везде дают по 2 часа времени. В целом нам не понравилось. Можно было взять только экскурсию в Салоники со свободным временем, побродить по городу и все купить.

Анимация порадовала, на русском тоже была каждый день. Был греческий вечер, вечер игры на рояле, акробаты, приезжала команда квн" Уездный город", дискотека для детей и в 10.30 для взрослых. Русских очень много, языковой барьер не ощущается.

Если будут вопросы, пишите.

Добавлено 11.07.12 17:16 (1 896 символов в тексте)

00:22 12.07.12

Здравствуйте! Вы ездили с ребенком какого возраста? Какой заход в море, у меня ребенку 3 года,нужно ли приобретать спец обувь? Какое у вас впечатление от мини клуба?

20:10 13.07.12

мини клуб классный заход в море неочень желательно купить спец обувь мы ходили на пляж рядом в соседнем отеле там песок, а в остальном очень классно езжайте не пожалеете мы были 2 недели и нам не хватило хотелось ещё остаться отель просто супер и еда тоже я поправился на 3 кг

10:46 25.07.12

Скажите, пожалуйста, а на пляже при отеле есть бар и туалет? И неужели каждый день море грязное и волны?