сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Хороший отель и пляж!

Очень любим Испанию. К отелю требования были минимальны, утром уезжали, вечером возвращались. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Салоу - недорогой курорт и хорошее место для старта самостоятельных путешествий по стране. Удобный и не дорогой общественный транспорт. Портавентура :)))

Сам отель понравился. Разместили быстро, дали номер с видом на бассейн. Номер стандартный, ничего лишнего, все самое необходимое, все работало. Тут почти не слышно анимации, зато сразу за территорией отеля детские очень жумные атракционы, не смолкающие до поздна. Салоу как и Ллорет де Мар жумный, тут постоянно гул и веселье, а особенно в центре, это - нормально! Привыкли уже!

15 минут до пляжа для большинства туристов все-таки минус, для нас - не особенно существенный.

Питание понравилось. Но все-таки не готовят в трешках Испании так же вкусно, как в домашних ресторанчиках, которых еще нужно поискать:). Наблюдали за тем, где обедают сами испанцы, а не туристы. Обед в таком ресторане обходился дороже, чем на побережье, зато так необычно. Сидишь во дворе домика в саду из персиковых деревьев и роз:)

Испания великолепна,восхищаюсь ее архитектурой и живописью, языком и природой.

А в Салоу не особенно понравилось, очущение, как будто на нашем русском юге.

Если сюда и вернемся, то в Playa Park 3* или в Playa Margarita 3*.

Тоже не плохие отели, только к пляжу поближе.

Добавлено 11.07.12 17:19 (1 376 символов в тексте)