Отзыв об отеле Iberotel Bodrum Park (отель был переименован 01.08.14)
июле 2012
01.07.12 - 11.07.12

Здравствуйте, читатели отзывов об отеле Bodrum Park...

Здравствуйте, читатели отзывов об отеле Bodrum Park.

В отель мы приехали 4 июля в 7 утра, заселили не сразу, ждали 3 часа, хотя в этот день за несколько часов до нашего приезда выехали 36 русских туристов. Соков и полотенец не предлагали, дети спали прям на диване у ресепшина, т.к. была бессонная ночь. Некоторые туристы достали из чемоданов купальные костюмы и пошли на море.

Персонал, как уже здесь писали не говорит по-русски, но старательно пытается выучить некоторые слова. Так что если у вас нет знаний языка, вам там будет не комфортно, на самом деле смешно наблюдать картину как русские туристы разговаривают по-русски с персоналом по слогам, как будто от этого их станут понимать лучше.

Территория и море - волшебные, это две составляющие из за которых стоит ехать в этот отель. Лежаков вполне хватало, советую идти на дальнюю пристань, там практически нет людей и плавают рыбки.

Номера небольшие, но чистые, есть кондиционер, жк тв. Ремонт в номерах сделан на скорую руку, это заметно невооруженным глазом. Из насекомых к нам один раз залетела цикада, ни муравьев, ни пауков которыми нас пугали не было.

Очень мешает дискотека, гремит до 2 ночи, хотя наш номер был довольно далеко от амфитеатра, в котором проходит анимация и дискотеки.

Питание очень разнообразное, всего хватало. Посетили итальянский A la Carte -очень понравилось и обслуживание и блюда. Единственное огорчило, что нет итальянских напитков, даже всем известного кьянти, только местные вина.

Очень много детей, за обедом и ужином сплошные детские капризы и крики.

Номер убирали ежедневно, но постель за неделю не поменяли ни разу.

От остановки каждые 20 минут ходит автобус до Бодрума,останавливается на автовокзале, рядом торговые ряды и рынок, весь турецкий колорит вы можете там приобрести, от сувениров до сумок и курток, только обязательно торгуйтесь, цены завышают в 3-4 раза. По-русски практически не говорят.

Летели через Пегас туристик, но это отдельный отзыв, советую не верить не одному слову отельного гида Русима, сильно приукрасил экскурсии, сказал, что до Бодрума мы сами не доберемся, мол тут все жулики, высадят в кушарях и потом мы ни за что не найдем дорогу и буем ему названивать. Причем все туристам дал свой неправильный телефон, чтобы не названивали. Телефон представительства Пегас туристик написан на ваучере, там и можно высказать все пожелания и найти правильный телефон гида. Также не советую ехать на экскурсии от Пегас, тур в Бодрум стоит 10 долларов, за эти деньги вас привезут на гору Бодрума, к воротам через которые проходит Македонский и потом на шопинг, причем шопинг просто ужас! Русских считают идиотами совсем, такую кожу у нас даже в 90-е не носили а текстиль просто ужасного качества и за эти деньги можно у нас одеваться в торговых центрах, золото и часы красивые, но цены даже с их скидками крайне завышены, будьте внимательны. Сама заинтересовалась часами со скидкой мне назвали цену 62, а в московском часовом интернет магазине они стоят 35, специально смотрели. Кольцо которое они со скидкой пытались нам продать стоило 450 евро, а в санлайте такое около 12 тысяч, той же пробы. Не все золото что блестит! Хотя они делают хорошую рекламу и угощают прохладными напитками в жару.

Ездили на экскурсию в Эфес, очень хорошая экскурсия, но потом нас должны были повезти на шопинг, весь автобус завозмущался и поехали в отель.

Надеюсь мой отзыв будет полезен вам. Приятного отдыха!

Добавлено 11.07.12 17:41 (3 422 символов в тексте)

21:07 17.07.12

Здравствуйте, Александра! Подскажите пожалуйста в каком месте находится упомянутый амфитеатр.

19:00 23.09.12

амфитеатр находится у самого моря.
тут в фотках выложена карта-схема отеля. можно оценить расстояние от него до ближайшего домика.