Отдыхал В одиночку в
июне 2012
12.06.12 - 21.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых фактически был испорчен! Номера в отеле уютные,спасал...

Отдых фактически был испорчен! Номера в отеле уютные,спасал кондиционер.Питание разнообразное, удивило то что из ресторана не можно было выносить еду(а хотелось утащить фрукты). В барах практически нет безалкогольных напитков, только какая-то болтушка с порошка! Территория отеля маленькая....ничем не впечатляющая((((Отель семейного отдыха..если вы без детей вам там делать нечего!!!!

Добавлено 11.07.12 18:34 (385 символов в тексте)

20:07 11.07.12

ээээ...Вы знаете, что такое сервис??? За что единица?!?!?!?! Обоснуйте!!!!!
Чем испорчен отдых? Судя по вашему отзыву, только тем, что в барах нет безалкогольных напитков (ложь!! Мохито безалкогольный, пинеколлада, спрайт, швепс, кола, фанта, вода, молоко, томатный сок!) и маленькая территория!!!
НЕПОНЯТНО! ПОЛНЫЙ БРЕД!

09:32 12.07.12

обоснование легко просчитать ! вчера , до выставления этого отзыва рейтинг отеля был 4.67
сегодня -4.6 , вот и и всё обоснование )))
Дасска ! не обращайте внимание на ЛЕВЫЕ отзывы ! уберете отзывы туристов , никогда не бывших в этом отеле и ретинг подтянется к пятёрочке...

10:10 12.07.12

Бред полный, отзыв заказной.

10:50 12.07.12

Это точно,отель супер!!!Были с семьей и маленьким ребенком все понравилось,по поводу фруктов-правильно что официанты следят чтобы ничего не выносили,что мало основного ресторана и маленьких кафешек,где всегда можно покушать?!

11:11 12.07.12

"...удивило то что из ресторана не можно было выносить еду(а хотелось утащить фрукты)". А меня удивило, что Вас это удивило ))))) т.к это правило практически всех отелей Турции. Этому правилу есть простое объяснение, люди вынося из ресторана фрукты, сладости либо еду бросают её не доев там где доведется, таким образом устраивая возле бассейна или на пляже полный бардак. В следствии чего мухи, мошкара и всякое такое... В отеле отдыхает более 1000 туристов, а теперь представьте на минутку, если каждый будет выносить фрукты из ресторана и устраивать беспорядок у бассейна либо на пляже. Многие правила в отеле придуманы лишь для комфорта нашего отдыха, к сожалению не все это могут оценить. Самое главное в ресторане можно кушать фрукты в неограниченном количестве, можно воспользоваться этой возможностью...и не будет желания, что-нибудь утащить)))))

10:55 13.07.12

Bobbych, согласен Вами.
Был ли там отдыхающий? Большой вопрос..., информация изложена размытыми фразами, нет конкретики...

01:21 14.07.12

Простите, банальный вопрос, неужели официанты не разрешат взять с собой бутерброд или булку для ребенка, чтобы маме не бегать каждые полчаса искать что-то перекусить ребенку, ведь дети всегда хотят есть после купания? Мы едем в этот отель 21 июля и меня этот отзыв насторожил. В прошлом году были в Летунии (Фетхие), там вообще проблем с этим не возникало, на аллеях возле бунгало стояли специальные столы для грязной посуды и служащие своевременно собирали всю посуду. Буду признательна за ответ.

05:46 14.07.12

Lera0707, там всегда можно взять булку, для этого не нужно с этой булкой бегать. Если не в главном ресторане, то в снек-баре, на чайном столике, а вот тараканов всяких разводить, таская еду по отелю, и правда не нужно. Территория небольшая и дойти до булки пять шагов - труд невеликий.

09:19 14.07.12

Lera0707, как отец четверых сыновей, Вашу преувеличенную озабоченность прочитал с улыбкой: "...бегать каждые полчаса искать что-то перекусить ребенку..." - даже если бы это было так, Вы всегда найдёте что "перехватить" ребёнку в течении дня!!!
Когда приедете в отель, Вам дадут памятку, в которой указаны режимы работы всех заведений... :) Прочитав её Вы просто поймёте, что Ваш ребёнок обречён на сплошное поглощение пищи.
З.Ы.
Risharisha, согласен с Вами.
Территория отеля компактная, все продуманно до мелочей и рассчитано на 2-5 минутную доступность!!!
- Это один из плюсов привлекающих нашу семью при отдыхе в этом отеле.

16:04 22.07.12

я добавлю, что вынести можно из ресторана еду. Мы брали персики, яблоки в обед, так как дети после сна с удовольствинм ели фрукты. И булочки брали утром, кормили рыбок на понтоне в море, никто никогда ничего не говорил.

23:27 01.08.12

Alinisha30, конечно возможность такая есть, но всё же это не правильно.
В душе я вас понимаю, но если это приобретёт массовый характер... не спроста это ограничение, в первую очередь это забота о нас отдыхающих!
Отель тем и хорош что на территории заботятся о нашем здоровье, остатки пищи провоцируют размножение различных насекомых, которые могут быть переносчиками различных инфекций. С питанием в отеле в течении дня проблем нет, делать "заготовки" нет смысла.

10:50 18.08.12

Катерина, перечитал Ваш отзыв с таким броским названием "Отдых фактически был испорчен!", нахожусь в недоумении...
- "Номера в отеле уютные,спасал кондиционер", заселение с Ваших слов более чем нормальное и с кондиционером всё нормально!???;
- "Питание разнообразное...", и здесь всё хорошо...???;
- "удивило то что из ресторана не можно было выносить еду(а хотелось утащить фрукты)" - Правила такие!, подавляющее большинство отелей работает в таком режиме, европейский стандарт!;
- "В барах практически нет безалкогольных напитков", оставлю это высказывание на Вашей совести...;
- "Территория отеля маленькая....ничем не впечатляющая((((Отель семейного отдыха..если вы без детей вам там делать нечего!!!!"???,
последнее комментировать как то неловко, эта информация находится в многочисленных открытых источниках и секрета не представляет - почему же такая реакция????

Про сервис информация в отзыве отсутствует, но по выставленной Вами оценке, как раз этим Вы и недовольны???!!!

Так чем же Вас огорчил отель, в плане сервиса?
Поясните хотя бы в комментах, потому что иначе Ваш отзыв попадает под удаление, как:

"Необоснованный отзыв, отзыв вызывает подозрение в плане намеренного снижения рейтинга отеля".
Заранее Спасибо.