Регистрация: 11.07.12
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12

Помойка. Еще и отравили.

Самое обидное, что за эту помойку мы отдали очень приличные деньги. Номера грязные, их не убирают. Кормят очень плохо. Людей много, очереди огромные! еды на всех не хватает. Салаты все тухлые. Мясо тоже обычно в сомнительной подливе.. Наш ребенок отравился в первый день, температура была под 40, вызывали врача. На водных горках осторожней, люди разбивались, при нас мужчина очень ударился головой, и потерял сознание, успели его выловить из бассейна, не утонул. Вобще, впечатления очень плохие. Сам отель старый и грязный, территория никакая, и расположен в зоне, где в радиусе 3 км ничего нет. Не советую никому!!!

Добавлено 11.07.12 19:07 (617 символов в тексте)

20:10 11.07.12

полностью согласна!!!!

21:06 11.07.12

также полностью согласна!!!!

21:32 11.07.12

люди, скажите хоть кто-нибудь - работают две столовки или все еще одна? очередей меньше не стало с открытием второй? сколько за ультру доплачивать надо?

22:04 11.07.12

Сейчас работают уже 2 столовки, но ситуацию это совсем не спасает. Могу посоветовать только приходить под закрытие обеда и ужина, тогда есть "шанс" поесть хоть и за свинским столом, но хотя бы без давки около еды)))
Ультру не знаю. Русским по-моему ее не дают, по крайней мере мы таких там не всретили.

23:43 11.07.12

Подтверждаю! отель кошмар.

08:52 12.07.12

Да, жалко что приличные деньги отдали за самую дешевую трешку...мы заплатили сущие копейки копейки за 2 недели.

09:20 12.07.12

самое ужасное на этих горках, что и детей пускают....без сопровождения родителей. то есть поднялся мальчик маленький, в котором и веса почти нет, что его могло вынести с этой горки нафиг, так инструкторы его запросто пустили.... но на горках на этих лучше вообще не кататься(( и детей к ним и близко не подпускать(

09:36 12.07.12

ну это уже безголовость родителей

09:52 12.07.12

еще раз пробую перебронировать отель. Если опять не получится - поеду со своей скатертью и набором посуды =) Мы в принципе всегда отдыхаем в скромных отелях, но с таким впервые столкнулась. Когда бронировали - тоже были довольно позитивные отзывы, с прошлого года.

10:35 12.07.12

Знакомые недавно приехали из этого отеля. Ничего страшного нет, удивлены этими минусовыми отзывами. Появилось подозрение, что кто-то специально пишет плохо об отеле. Вчера позвонила своему турагенту, она сказала, что на август у Библика уже этот отель в "стопе". Странно, такой "ужасный" отель, а все забронировано на месяц вперед))) Так что я перебронировать не собираюсь, а настраиваюсь на хороший отдых. В любом случае мы заплатили всего 38000 за две недели. За такие деньги мало куда можно поехать!!

10:46 12.07.12

ksenia_l, я к тому и говорю, что если едет к то с детьми, нужно ооочень внимательно следить, поскольку инструкторы эти ответственности никакой не несут

Snezhina, отель в стопе, на мой взгляд, именно из-за низкой стоимости путевок, поскольку близлежащие отели на порядок дороже...
страшного в этом отеле может глобально ничего и нет,а вот неприятных впечатлений масса...сомневаюсь, что ваши знакомые не замечали очередей в столовых, грязных скатертей, проблем с теми же полотенцами, питанием и т.д. Я тоже вначале заостряла внимание на этом, а потом нет, просто довольствовалась прекрасным пляжем, а кушать ездила за пределы отеля или просто покупала фрукты. вот платить за олл инклюзив в этом отеле на мой взгляд совершенно не стоит

11:42 12.07.12

ksenia_l, вы перечисляете проблемы, но они не существенны настолько, насколько их здесь раздувают. В прошлом году была в отеле, в котором люди тоже толпились в очередях. Мама была недавно в Египте в 4* и там тоже были очереди, представьте себе))) А вообще, могу сказать одну вещь, кто никогда не был в отеле 3* в Туапсе, тот никогда не был в УЖАСНОМ отеле с кроватями на железных пружинах и душем над унитазом. Вот где пооолный пипец. Все познается в сравнении.
Несмотря на весь негатив, желаю всем, кто едет в отель отличного отдыха!!!!!!

14:25 12.07.12

Моему турагенту тоже сегодня пришёл ответ от оператора - сказали на отель жалоб не поступало 0_о...я отказалась от перебронирования - там идет штраф 100% от оплаты за отель.

Snezhina, мы вообще очень позитивный люди и пытаемся искать плюсы во всем. Единственное, чего я по-настоящему боюсь, чтобы не отравился ребёнок. Но еще раз говорю, если мы увидем действительно ужасную еду и адские очереди - мы просто пойдем в кафе или рестораны вне отеля, будем питаться за свой счёт.

14:26 12.07.12

KseniyaKs, напишите пож-та название или координаты кафе-ресторанов, где вы питались вне отеля, чтобы знать проверенные места?

14:29 12.07.12

Snezhina,Ksenia I ,напишите , пожалуйста, Ваши отзывы после поездки в этот отель. Я тоже написла письмо туроператору о перебронировании в другой отель, но, чувствую, что тоже штрафные санкции будут - полная оплата отеля, тк горячий сезон.
Вы в какие даты едете?

14:37 12.07.12

Snezhina,мы с Вами в одно время там будем...

14:49 12.07.12

мы будем там с 17 по 28 июля. Отзыв ОБЯЗАТЕЛЬНО напишу. Если там будет стабильный вай-фай - напишу прямо оттуда с телефона.

17:29 12.07.12

Сегодня звонила турагенту, буду перебронировать! Мне легче, у меня сентябрь!
Кому интересно сообщу результаты. Туроператор Библио Глобус.

18:10 12.07.12

Мне Библио Глобус разрешил поменять отель, штраф- 50$ с человека ...
Ksenia I ,постарйтесь, пожалуйста, из отеля написать, у нас все-равно конец августа, если уж и Вам не понравится, точно буду менять отель. Спасибо.

09:24 13.07.12

deminamasya отзыв напишу обязательно!! Предлагаю по возможности там пересечься и поделится впечатлениями))))

09:31 13.07.12

ksenia_l, ОЧЕНЬ ждем отзыва))) Хоть перебронировать и не буду, хотелось бы поехать во всеоружии))))))

10:21 13.07.12

Кстати, сейчас новый коммент "Вконтакте" нарисовался про отель! Прилагаю: "Только вчера приехали.Отель не так плох ,как пишут.В ресторане давки нету,т.к. работают оба этажа.Анимация хорошая,скучать не придётся.Минусы отеля это не работающие кондинционеры в ресторанах ,и на ресепшене.Полотенца могут забрать на 2 дня .А так,вполне тянет на свои 3 звезды." Вот так то)

16:14 13.07.12

Snezhina, турист
то,как Вы заступаетесь за этот отель,наводит на размышления))))))канечно,мы все-конкуренты хозяина этого сказочного отеля)))

18:35 13.07.12

Я не знаю, кому этот отель может понравиться! Приехали вчера. Отель кошмарный. А неработающие кондиционеры и во многих номерах, а не только в ресторанах. Очереди, конечно, есть во многих отелях, но чтобы за еду дрались в этих очередях, такого я раньше нигде не видела. Драку наблюдала лично 2.07.12 между русским и арабом. После этого на следующий день открыли второй ресторан. И анимации такой позорной я тоже нигде не видела. Местных в отеле немереное количество, причем не только постояльцев отеля, но и просто приходящих с улицы. Занимают лежаки, орут, галдят, полоскают свои тряпки в бассейнах. Могут запросто свой лежак перетащить к вам под зонтик и лежать рядом, практически вплотную. В результате мы лишились своего пляжного полотенца.

18:53 13.07.12

Snezhina , отзывы все больше и больше пугают...я все-таки решила поменять отель...даже не из-за себя, а потому что везу маму , маленького племянника и свою годовалую дочку ... стремно... буду брать Палм Бич, там отзывов немного, значит и негатива у людей меньше и по большей части в отеле меньше русских (ничего против русских не имею)))

19:46 13.07.12

Отель уже поменяла!

00:01 14.07.12

Natali911, Вы какой выбрали?Я тоже в процессе замены

12:15 14.07.12

ksenia_l,очень много приличных кафешек и ресторанчиков около порта Марина, который в Ясмине. Доехать до туда стоит 5 динар за машину. При всем при том что там вкусно, еще и очень красиво))
также есть улица,на которой много всяких забегаловок, недалеко от отеля. сразу как выйти с бустена идти прямо-прямо, пока эту улицу не пересечет другая) вот на этой улице,получается перпендикулярной той, по которой изначально шли,есть различные кафешки. Но они, в отличие от тех что в Марине, рассчитаны на местных жителей. соответственно сам сервис может показаться далеко не европейским) но не смотря на это все очень вкусно и недорого, а порции большие. честно говоря сначала несколько пугала перспектива есть в подобных местах, но не отравлений ничего не было) а баранина была просто суперская)))
вобщем если вас все-таки настораживает такой вариант местной кухни, то езжайте тогда в Марину. Там и погулять можно, и сувенирных лавок много, и магазин Браво рядом. кафешки там идут прямо вряд вдоль порта, меню с ценами на больших стритлайнах прямо перед входом. выбор большой, и мясные блюда, и паста, и пицца, и гамбургеры, коктейли, кофе и т.д.))
вот лавки с фруктами по близости мне как то не встречались в большом количестве, но когда ездила в Женераль, там недалеко есть такая лавка и я закупилась там впрок. даже не все и съела потом)

19:21 15.07.12

Eden Club 3*

00:14 16.07.12

так он не в Хаммамете вроде как , а по фоткам классный

09:21 16.07.12

zvezda6061, турист, я не заступаюсь за отель, мне смешны люди, которые знают, что едут в дешевейший отель, а потом ноют как все было плохо. Хотя, пусть все меняют отели, может будет поменьше русских))) Я свободно говорю на французском и чуть хуже на английском, мне языковой барьер не грозит. А если будет все так плохо как вы описываете, что ж, так тому и быть)))

10:58 16.07.12

Не совсем и дешевый! 51600 за 15 дней по раннему бронированию! Сейчас почти 600000! Eden Club 3* в Монастире.

13:39 16.07.12

У меня путевка на 13 дней - 38000 на двоих all inc., правда это со со скидкой турагента, Библик продавал за 41000... за такие деньги больше ничего нет...

13:46 16.07.12

Библио Глобус перебронировал без проблем! Неустойка 25$, по стоимости на момент покупки!

Все отзывы Taniako (1)