июле 2012
30.06.12 - 10.07.12

2.7

я хочу предостеречь тех кто собирается в этот отель...

я хочу предостеречь тех кто собирается в этот отель.не тратьте свое время,деньги и отпуск на это безобразие!в турции каждый год и не по одному разу.такое вижу впервые.как он может присваивать себе пять звезд???????поселили с третьего раза на хозблок.каждое утро вывозили мусор.вонища и шум.ну да ладно...номер хороший и просторный-можно потерпеть.балкон оказался для гоблинов.вмещался один человек с трудом.зачем два стула???и это мелочи. на второй день своего прибывания я увидела как уборщик в ресторане на завтраке ворует пищу со швецкого стола!в обед тоже самое.ну думаю совсем ему плохо раз так поступает.но это продолжалось все десять дней.и видела не я одна!

в душе не оказалось элементарного ершика для унитаза.сходила на рецепшен.попросила.ноль эмоций.я мыла унитаз сама все эти дни!!!!!принесли только на седьмой день и поставили около входной двери!минибар пополнили только с четвертого раза.тоже пришлось просить и унижаться.

в этом отеле серьезные горки.есть батуты.надо следить.много маленьких детей.естественно там есть охранник.но он прихватил какую то блондинку и катался с ней с горок!!!и ему по фигу что народ может убиться.следите сами за собой.

вечернее шоу просто на нуле. квн семидесятых годов.есть привозные.ну посмотреть можно.не более того.

и отельно анимация.ее нет вообще.ходят три непонятных пацана и заигрывают с девченками.среди них аниматор боря из казахстана.отвратительный тип.я приехала с двадцатилетним сыном.он собрал команду что бы поиграть в футбол.еле как уговорили аниматоров что бы дали мяч.во время матча аниматоры поругались.кинули в друг друга тапками.послали друг друга.отобрали мяч и сказали что футбола не будет!этот боря-аниматор на дискотеке грязно домагался до девушки которой всего 14лет.резко развернул ее и начал целовать. мой сын сделал ему замечание.они вцепились.еле растащили.

никаких игр с отдыхающими.никакого веселья.аниматоры плавают в бассейне.тишина и благодать.отель для пенсионеров. загорай.купайся.кушай.

уборщицы с таким видом как буд то всех похоронили.или когда вы все свалите от сюда.

я разговаривала с людьми которые приехали сюда не первый год.они в шоке!как за год можно было все испортить.говорят поменялось начальство и спешно набрали команду.начиная от персонала и заканчивая аниматоров.

кого интересует детский стол.там он очень скудный.резиновые сосиски.непровареная морковка.но основной стол очено вкусный.есть и тушеные блюда.есть и жаренные.и совсем не перченые.утром свежий апельсиновый сок.а если прикормить официанта-он все для вас сделает.принесет-подаст.

вывод такой.молодежи там делать нечего.пенсионерам понравится.и наверное тем кто первый раз в турции и не избалован сервисом.

Добавлено 11.07.12 19:20 (2 692 символов в тексте)

09:02 17.07.12

Хотел уточнить один момент - Боря, о котором вы говорите из местных, он турок, а не из Казахстана. По турецкий Baris или Boris - точно не помню.