июле 2012
25.06.12 - 08.07.12

Всем привет! Отдыхали с семьей...

Всем привет! Отдыхали с семьей с 25.06.12 по 08.07.12. В Турции первый раз, отель выбирали долго. Привлекли цена и качество. Сравнить не счем, но все очень понравилось. Еда конечно немного однообразная, но голодными точно никто не остается. Вечером на углях жарят рыбу, шашлык, люля-кебаб и т.д. Детям по выходным давали мороженное. Всегда на обед и ужин фрукты, арбузы и дыни. Арбуз очень сладкий, прямо "махровый", дыни только как трава. Персонал очень отзывчивый, особенно администратор Ольга, всегда поможет и подскажет. Ребята в ресторане вообще молодцы, работают шустро и всегда вежливы и внимательны. Моей младшей дочери по персональной просьбе всегда приносили сухие завтраки, хотя их давали только утром. Еще понравилось, что отель в поселке, выйти погулять вечером одно удовольствие. До пляжа идти минут 5, но это не напрягало, наоборот, хоть какое-то движение. Кемер рядом, 5 минут на автобусе и оказываешься в центре. Вполне хороший отдых за небольшие деньги. Отдельное спасибо Хасану за хороший массаж и хамам.

Анимация

Добавлено 11.07.12 19:57 (1 023 символов в тексте)

19:21 14.07.12

Хороший отель, нам тоже понравился

15:41 07.01.13

О и доча моя у вас на фото))) нам тоже очень понравился отель.Уютный и про поселок и прогулки верно сказано!