Регистрация: 10.03.11
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отель рекомендуем! Выбирали между ним и Истион клабом...

Отель рекомендуем!

Выбирали между ним и Истион клабом, у эджиана расположение намного лучше.

Начну с персонала: на ресепшене ооочень вежливый персонал, в столовой тоже. говорят по-русски,

Но уборка номера на четверку с -. У нас был Экономер, простой, но комфортный, утюга нет ни у кого- единственный минус!!

Еда: помню где-то читала, что разнообразия еды не было, особенно фруктов... У меня нет слов, ну как же нет разнообразия???? Фрукты: арбуз, дыня, персик, нектарин, апельсины, черешня, грейпфрут 2х видов, абрикос, алыча, слива и т.д.

Вобщем так, завтрак и ужин - идеальный вариант, хватает с головой, даже не успеваешь проголодаться.

На ужин мужчинам можно только в брюках, дресс код.

Вынос продуктов запрещен, ну извините - вообщето нигде не разрешают, даже в Турции, многими любимой!

Напитки (кроме спиртного) б/п. на ужин вся жидкость платная. Цены как и должны быть в ресторане отеля.

Мы очень рады выбору этого отеля еще и потому, что рядом клубы, каф.

Имейте ввиду, детей не мало, отношение персонала к малышам не передать словами насколько хорошее.

Добавлено 11.07.12 20:31 (1 122 символов в тексте)

10:13 16.07.12

Скажите пожалуйста, Бесплатны напитки это вода и сок? Сколько стоят платные напитки?

23:30 20.07.12

По утрам чай, соки и пр. Бесплатно. На ужин все напитки платно. Цены были в 2010 - чай 2 евро, вино около 7 евро, фреш 5 евро. Еда на мой взгляд вполне разнообразна, все вкусно, бывают тематические ужин, греческая ночь. Отель хорош для спокойного семейного отдыха. Вечерами живая музыка. Для молодежи скучновато. ИМХО.

23:28 21.07.12

Опоздала ответить)))
Скажу так, там были люди, которые говорили, что арбуз им замещал напитки и пить не хотели, так что на ужин можно и без напитков. Еду можно покупать( соки, шоколадки и так далее) в минимаркетах, которые расположены в минуте ходьбы от отеля. Так что затаривайтесь, по желанию, там.

По поводу сувениров сразу скажу, в Калифее в магазинчиках хорошие цены, мы шоп сувениров оставили на Салоники - там было дороже, например, в Калифее статуя небольшая Афины стоила 7 евро, а в Салониках уже евро 12-13 и выбор не такой большой в Салониках.

Шоппинг в Греции: Шубу я купила в Калифее А.Б. , цену сделали ооочень хорошую, торгуйтесь - не стесняйтесь, мы цену сравнили с фабрикой.... А шмотки можно купить в КОСМОСе (торговый центр, огромный) либо в Салониках - улицы Тсимиски или Эгнатия (там тоже большой выбор, огроменнный), но я люблю больше в комфорте тариться , а Космос идеальный вариант, как не дорогие так и оооооочень дорогие вещи купить. Вобщем если интересно, спрашивайте.

Тенго привет передавайте!!!!))))))))))

00:28 22.07.12

Фрукты выносили спокойно, никто из персонала ни разу даже слова не сказал ;-)

22:27 23.07.12

а вода в течение дня платная? какяа цена?

15:02 16.08.12

Воду мы покупали в супермаркете (минута ходьбы). В отеле она на завтраки была бесплатная... Но цену не помню :(

15:07 16.08.12

hornet41,
я читала отзывы до поездки , там говорили о том, что если увидят - культурно попросят ЭТОГО не повторять, а я не люблю "позориться", просто если бы я взяла фрукт с собой, а меня остановили в дверях из-за этого - я бы сгорела от стыда, но не все заморачиваются на эту тему, так что каждый решает для себя сам. Висят таблички везде, что вынос продуктов запрещен - значит следует обратить на них внимание (это мое личное мнение, и я его не хочу никому навязывать)
Спасибо за внимание. Хорошего всем отдыха!!!)))))))

Все отзывы Kristina К (12)