Регистрация: 20.06.12
июле 2012
02.07.12 - 11.07.12

Впечатления об отдыхе в Justiniano Club Park Conti

Отдыхала в Justiniano Club Park Conti с 02.07.12 по 11.07.12. с мужем и сыновьями 9 и 17 лет. Поделюсь впечатлениями об отдыхе по порядку.

1. ПЕРЕЛЁТ. Летели чартером авиакомпании Норд-Винд. Рейс перенесли с 6 утра на 4 утра, сами понимаете, регистрация с часу ночи поспать этой ночью не удалось. Сам полет прошел успешно,пилоты молодцы.

2. ТРАНСФЕР до отеля. Все без проблем, встретили, отвезли,правда водитель говорил полдороги по телефону, а другие полдороги с каким-то подсаженным по дороге мужчиной, оживленно жестикулируя и глядя через раз на дорогу.

3. РАЗМЕЩЕНИЕ. В отель приехали где-то в 9.30, после бессонной ночи все воспринималось через пелену раздражения и усталости. На ресепшене очень быстро одели на всех браслеты. Сказали оставить чемоданы в холле, а самим завтракать и можно гулять по территории. Расселять нас будут только после двух часов дня. Ольги, с которой мы списывались заранее не было,но в отзывах я читала,что могут заселить и раньше,я несколько раз подходила и спрашивала насчет досрочного расселения, т.к. младший сын очень плохо себя чувствовал после перелета. После категорического отказа "мы заселяем всех только после двух" мы пошли искать местечко на пляже под зонтиком,нашли без проблем и ждали двух часов. Самое интересное,что когда мы пришли в два часа на ресепшн, все были уже расселены и мы были практически последние нерасселёные. Было очень обидно. Сотрудники сперва не обращали на меня внимания,занимаясь своими делами, потом,видя, что я уже готова поскандалить выдали ключи и мы еще минут 15 ждали носильщика. Не дождавшись взяли чемодан и пошли искать бунгало сами. В итоге заселились около 15 часов. Весь первый день прошел как в тумане и в 8 вечера мы вырубились.

2. ОТЕЛЬ. На второй день мы смогли в полной мере оценить достоинства отеля. Красота необыкновенная!!! Территория выше всяких похвал!!! Море чистое,теплое,пляж огромный,лежаков уйма. Все,что заявлено на сайте имеется в полном объеме. Очень чисто и уютно. Размещение тоже оценили. Мы участвовали в акции "еду в отель" и номер полностью соответствовал нашим пожеланиям(просили тихий номер не на последнем этаже). Бунгало "Магнолия" на второй линии от моря, второй этаж. Окна выходят во внутренний дворик, утопающий в зелени.Анимации не слышно совсем. В номере все работало, убирались каждый день. Чаевые на качество уборки не влияли (через день оставляли по 2 доллара). Все сотрудники очень приветливы и опрятны.

3.По акции на следующий день в номер принесли бутылку шампанского , фрукты и приглашение на ужин с директором. Это одно из самых ярких впечатлений от отдыха, понравилось все, и встреча директором на входе с вручением по розе каждой женщине, накрытые столы со свечами в банкетном зале, русское меню с оливье и пельменями. Но особенно впечатлила шоу программа, танец с юбками в исполнении мужчины, танец живота и живая музыка в исполнении русских музыкантов.

4. ПИТАНИЕ. В первые три дня хотелось всего попробовать,а всего было много,поэтому ели постоянно, делая перерывы только на купания. Все было очень вкусно,недостатка мяса не ощутили (была только нехватка привычной русскому человеку свинины и то, под конец отдыха) Через три дня каждый определился во вкусовых пристрастиях и есть стали реже и меньше,но все равно по паре кг набрали. Рекомендую турецкие лепешки гезлеме и пиццу.Очень вкусное мороженое.Официанты очень шустрые и приветливые.

5, АНИМАЦИЯ. Очень сильная анимационная команда. Шеф анимации,говорящий на трех языках проводил классные комедийные вечерние шоу. Отдельное огромное человеческое спасибо аниматорам Никаласу и Наташе, которые занимали подростков с утра до вечера.Тинейджеры, это неспокойное племя, вечно не знаешь под какими кустами и за каким занятием их застанешь. У меня старшему сыну 17 лет и очень непростой характер,так он с остальными подростками не отходил от Никаласа. Ребята проводили по несколько анимаций в день(дартс,игры в бассейне ,футбол,настольный теннис и т.д.), а в перерывах репетировали вечерние шоу. Каждый день Ника обходил территорию отеля, искал новых прибывших подростков и знакомил ребят между собой,задействовал их в играх. Ребята со слезами разъезжались из отеля.Мой-то собрался на следующий год со всей компанией на том же месте в то же время встретиться)))

Написать можно еще много,но не хочу утомлять вас своими впечатлениями, приезжайте и оцените все сами, а у меня отдых удался на 100%. Так же считает мой муж и дети.

P.S. Но за первый день обидно до сих пор.Получилось,что всем заселяться можно было после 12 и только моей семье после 14,как людям второго сорта, мне кажется сотрудникам ресепшна не стоит так явно выделять или задвигать людей по своему настроению или желанию,это недостойно и непрофессионально.

моя семья под деревом желаний

Основной ресторан

Наше бунгало Магнолия

Фемили рум однокомнатный

Водные горки

Добавлено 11.07.12 21:03 (4 704 символов в тексте)

06:37 12.07.12

Добрый день Ева! Напишите пож-та какой у вас был номер (№) в Бунгало "Магнолия".
Спасибо. Юлия.

09:12 12.07.12

Добрый день Юлия. Номер 6012.Отличный, шума не слышно, а соседей слышали иногда в ванной.

09:38 12.07.12

Спасибо!

21:34 13.07.12

Уважаемая Ева.Спасибо за подробный содержательный отзыв.

15:58 05.08.12

спасибо за комментарий, тоже собираемся в этот отель))

19:34 31.08.12

Добрый день Ева! Нам дали номер 6012. Отличный номер.Юлия.

Все отзывы Елена Л (14)