Регистрация: 11.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель для семьи с маленькими детьми

Только вчера вернулись из Турции, отдыхали 12 дней, хотим еще:)(я,мой муж и моя сестра)Общее впечатление -ОТЛИЧНО, но как и в предыдущих отзывах (анимация не для "тусни"-но можно ходить в соседний отель,мы один раз сходили, потом было лень,да и пить там вечером нельзя,хотя другие туристы сняли браслет и спокойно ходили по двум отелям). Может быть с анимацией они не стараются,так как отель будут сносить и строить новый, а может правда из-за немцев, так как их очень много и пожилые. В общем, отель для тихой мирной жизни, можно после обеда спокойно спать в тени деревьев.

Что касается территории отеля, очень красиво, зелень, видели черепашку-кормили ее, будьте аккуратны-рот открывает как настоящая змея,того и гляди цап за палец.А ночью с балкона видели и ежика, в общем, всё,что пишут-правда. Поселили нас рядом с ресепш в домике "Анталия"-тихо мирно, убираются каждый день, один раз сделали красоту из полотенец один раз из нашего парео:) Персонал милый,но за немцами бегают правда больше,нас это не смущала,так как ничего особого они им не предлагали, а за напитками мы и сами спокойно сходим,хотя они тоже приносили нам вечером за столиками.

Питание-класс,я поправилась на 5 кг,ела все отъедала деньги за путевку-видно успешно:))Единственное время,когда есть нечего-это с 21.00-0.00 в это время только в баре орешки заказать можно.Мы были в Турции первый раз и не знали какие напитки входят в ультра инклюзив, и когда попросили меню бара нам принесли только местные коктейли и только к концу отдыха мы выяснили, что можно просить всё-и бейлиз и пина колада и коньяк.

Сходили во все а-ля карты,кроме рыбного-он платный и редко набирается народ.После турецкого а-ля карта было плохо ночью, будьте аккуратно или что-нибудь для пищеварения выпить надо.

На экскурсию ездили Помуккале и на рафтинг-стоит попробовать,советую.

Если есть вопросы-задавайте:)

Развлечения и спорт

Добавлено 11.07.12 21:19 (1 865 символов в тексте)

23:56 12.07.12

Здравствуй те! Подскажите, пожалуйста, как в нем обстоит дело с новообразовавшимся детским вирусом. Встречали ли вы больных детей? Слышали ли что-либо об этом? Заранее большое спасибо!

16:54 13.07.12

Мы без детей были,но больных не видели,все бегали,носились,играли,танцевали.один раз только на пляже слышали на соседнем лежаке говорили ,что у ребенка температура и может акклиматизация

08:26 17.07.12

Скажите, пожалуйста, а до ближайшего поселка далеко (хотелось бы сувениров прикупить)?

14:11 17.07.12

Нет,от шлагбаума за отелем каждые полчаса автобус едет,там в паркете намного дешевле особенно сладости.

13:43 18.07.12

Мы в поселок шли пешком. Долго шли ))) Минут 40, нам почему то показалось, что будет близко. На обратном пути взяли такси за 7 долл )))

16:13 18.07.12

Автобус стоит 1 доллар обратно он тоже идет каждые полчаса,у водителя сразу спросить можно