Регистрация: 11.07.12
июне 2012
28.06.12 - 08.07.12

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Я выбирала отель долго основываясь на рекомендациях...

Я выбирала отель долго основываясь на рекомендациях менеджера тур фирмы и отзывах на вашем сайте. В итоге остановились на этом отеле.

С прилетом и перемещениями все отлично – за что отдельное спасибо TEZTOUR.

Мы приехали в отель около 19, поселили нас сразу. Чтобы не писать долго, напишу то что являлось важным для меня:

Из минусов:

1) в день поселения обнаружили что у нас на двуспальной кровати застелены две односпальные простыни с швом посередине – позвонили на ресепшн – исправили

2) в тот же день при попытке включить лампу в розетку, розетка задымилась, провод отгорел от штекера, и рука осталась вся в копоти. Класс!! – исправили утром

3) еда не соответствует отелю с 5 звездами, в лучшем случае на 4-. Мы были 10 дней и каждое утро могли «наслаждаться» на завтрак только омлетом, остальное не съедобно ( овощи, которые по видимому стояли на столах еще вчера, картофельною пюре приготовленное из вчерашней жареной/тушеной картошки, все мясо которое оставалось с ужина превращали в нечто подобное фаршу). Нет соков, только аналог Юпи. Из первых блюд только кофе и чай. Были фрукты ( финики, инжир, бананы, иногда яблоки и арбуз), но только когда приезжало больше иностранцев и тоже их внешний вид оставлял желать лучшего. Арбуз давали по 2 кусочка 

4) возле столиков на улице постоянно гуляет стайка ворон, голубей, воробьев которые как только ты отходишь дальше чем на метр залетают на твой стол и начинают употреблять пишу . Причем персонал смотрит на это с улыбкой – ой смотрите опять булочку утащили.

5) в главном бассейне подводные светильники закреплены острыми креплениями, о которые можно особо не стараясь порезаться – особенно детям.

6) Анимация однообразная и не интересная, например волейбол на пряже на открытом солнце начинается в 15-00 в самый солнцепек 

7) Места у бассейна к 7 утра уже заняты, шезлонги находящиеся на пляже сделаны из паралона обшитого кожзаменителем и в нем живут муравьи – кусаются )

8) А вот еще, мы брали сухой паек для экскурсии в Каир – употреблять его не стоит.

9) Номера старые, мебель оставляет желать лучшего, везде что-то подкрашено, подмазано и следы ремонта никто не убирает.

Из плюсов:

1) большая зеленая территория

2) очень красивый риф. Советую погрузиться с аквалангом, это совсем не страшно, но можно увидеть осьминога, мурену, ската и МНОГО красивенных рыб.

Мой вывод: отель нужно серьезно ремонтировать и менять подход к питанию. Я следующий раз поеду в другой отель.

Добавлено 11.07.12 22:57 (2 490 символов в тексте)

19:14 13.07.12

Мы отдыхали, видимо. в одно и то же время. В отеле второй раз.Про еду, кое-в чем, согласна.Но дома вы завтракаете первое, второе и компот?Или может быть готовите себе салат из свежих овощей? Завтрака вполне хватает и выбрать есть из чего.Правда. не могу с вами поспорить насчет картошки и мяса на завтрак-не едим.Насчет соков-где вы их видели в Египте в ресторанах из пакетов? В барах-пожалуйста, а на завтрак-свежевыжатые, но за отдельную плату.Очень мало5* отелей в Египте может предложить Вам соки бесплатно.Арбузы по 2 кусочка-полная чушь-сколько попросите. столько и положат. а положат мало-подойдите еще раз-никто не откажет.Волейбол на пляже начинается не только в 15.00, но и в 10.30 утра, а как же Вы хотели, чтобы аниматоры развлекали круглосуточно? У них должен быть перерыв перед вечерним-ночным шоу.Они заканчивают свою работу часа в 2 ночи.И надо сказать, что в этом году анимация была значительно активнее, или контингент более легкий на подъем.Ведь отель позиционирует себя, как отель для спокойного отдыха.А где ж вы нашли матрасы с муравьями? Значит до вас на нем кто-то хорошо насвинячил-вот и все.А из чего-же по-Вашему они должны быть сделаны-из кожи или сетки?Да. номера старые, но все отремонтированно и все работало исправно.Или вам не повезло, или Вы ездите отдыхать в поисках негатива?Даже я, побывав в Египте NN-ое количество раз, прочитав подобные отзывы, засомневалась, стоит ли туда ехать второй раз, но , слава богу, не поверила-все совсем неплохо!Больше позитива!

22:41 15.07.12

Прошло еще пол года и в отеле ничего не поменялось... Все осталось как и было... Правдивый отзыв.. были там в декабре 2011 и ничего судя по всему не изменилось..)))

17:44 16.07.12

Спасибо. :) мы по приезду узнали что название отеля изменилось Viva ,,,, надеемся что все изменится к лучшему. Все хвалят соседний отель Sun Rise

Все отзывы yanataly (1)