ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1629
Photos: 132
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Resort (отель был переименован 01.05.15)
Vacation as a With friends in
July 2012
26.06.12 - 10.07.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Красное море-восьмое чудо света!!!!

В первую очередь хочу сказать СПАСИБО всему персоналу, которые обеспечили мне, моей семье и друзьям моим отличный, беззаботный отдых. Все, от аниматоров, уборщиков номеров, официантов, поваров и администраторов заботятся о спокойствии отдыхающих! Далее хочу перефразировать фразу "Увидеть Париж и умереть", я бы сказал "Увидеть красное море и умереть"! Такое многообразие цветов рифов, такое разнообразие рыб от нескольких сантиметров до нескольких метров, меня удивило и паразило! Это так завораживает когда в метре от тебя плывет 3-х метровый скат или из глубины метров 10 на тебя поднимается стая разных рыб и плавает рядом как давние друзья! Время останавливается, ты не замечаешь, что плаваешь уже около 2-х часов! Еще раз большое спасибо всему персоналу и до встречи прекрасное красное море!!

Hotel logo

Animation

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 12.07.12 01:54 (798 characters in the review)
Add comment
Complain

09:43 12.07.12

Посмотрела фотки ваши-как будто вновь побывала там!Узнала аниматора Сьюзи,бар на пляже,и официанта из египетской ночи,ну и дядьку с верблюдом)))!Как же там было классно!!!

10:28 12.07.12

Вы просто молодцы! Сразу видно людей, которые любят и умеют отдыхать! Здорово снова увидеть аниматоров Сьюзи, Каролину! Расскажите пожалуйста про погоду в июле, не слишком ли жарко?

11:32 12.07.12

В июле классно! Жара 38 градусов, но это не напрягает, т.к. находишься либо на море, или у бассейна! Ну а если на экскурсии, то пережить легче чем в Москве 25 градусов, т.к в Египте сухой климат и с тебя не течет сто потов! Если будут вопросы, пишите, обязательно отвечу, всем удачи, приятного отдыха и отличной погоды!

18:52 15.07.12

Мы с ребенком вчера(14.07.) вернулись из данного отеля, все очень понравилось, отель оправдал мои ожидания, всем рекомендую. Персонал очень внимателен в независимости какой ты национальности, все аниматоры (Сьюзи, Каролина, Тито, Стас, Оксана, Ксюша, мистер Ахмед) умнички, развлекают и детей и взрослых. Узнали Вас и Вашу супругу и друзей на фото.

21:24 15.07.12

Спасибо за добрые слова, жаль Ваших фото нет!

Sign up