Регистрация: 08.05.12
Отзыв об отеле Laguna Gran Vista (отель был переименован 01.11.22)
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Хорватия и Адриатическое море влюбили в себя

Отличный отель,одинаково хорош снаружи и внутри.Поскольку мы отдыхали,как молодожёны-в двухкомнатном номере нас ожидало блюдо с фруктами.Сначала нас заселили в полуподвальный номер,без солнца,хотя турагент (Власова)Конкина Юлия от Солвекса клятвенно обещала нам,что поселят нас не в подвальный номер.Но потом без проблем поменяли бесплатно на последний этаж с балконом=))Очень чистые номера и сан.узлы.Полотенца в душе меняют постоянно,даже ни разу на пол не приходилось кидать.Причём уборка номеров производится каким-то чудным образом:ушёл вроде не на долго,возвращаешься-чистота.В этом они молодцы конечно!Всегда с собой беру гель для душа и прочее,но в этом отеле диспенсеры(дозаторы)наполнены ВЕЛИКОЛЕПНЫМ,ароматным гелем для душа.Я этим гелем даже голову однажды помыла,настолько он нежный=))

На ресепшне очень приветливые товарищи работают.С каким бы вопросом не подошёл,всегда ответят;помогут.Видимо хорваты сами по себе такой народ.

В бассейне отеля вода очень холодная.Может они её обновляют и она не успевает нагреваться.Свободный лежак у бассейна найти трудно.И не потому что люди на них лежат,а просто занимают лежаки своими полотенцами и уходят.Это плохо конечно,но это не относится к отзыву по отелю.Это относится к воспитанию людей.

В ресторане отеля вроде раз в неделю проходят рыбные вечера(т.е. на ужин много блюд из рыбы).И ещё бывают вечера,где можно попробовать разные алко напитки маленькими рюмочками.

Недалеко от отеля есть прокат велосипедов.Мы гоняли на великах в Пореч.

Брали экскурсию на Плитвицкие озёра(дорогая долгая),но оно того стоит.По дороге на озёра будут остановки(обязательно купите на них местный овечий сыр.Удивительно вкусный.)

Недалеко от отеля Дельфин брали водный мотоцикл.Очень круто.Там если отплыть подальше,между двумя маленькими островками проходит отмель.Там глубина меньше, чистейший белый песок под водой.И там мы видели ползущую морскую звезду!!!

Плавали на кораблике в город Ровинь.

А также познакомились с русской семьёй из подмосковья и с ними на машине ездили на экскурсию в пещеры,и в город на горе-Мотовун.

Проезжали мимо огромного количества виноградников,и даже немножко поели=)).Ещё видели рядом с Мотовуном деревья со спелым инжиром.Спелый инжир падает на землю.Никто его не собирает.Мы инжир тоже попробовали.В Мотовуне купили местное вино.Также там предлагается большое количество забавным сумочек местного производства и масла с добавлением грибов трюфелей.Кстати,очень странно,что при наличии такого большого количества виноградников,на столах отельного ресторана никогда не было винограда!!В

Добавлено 12.07.12 02:37 (2 571 символов в тексте)
Все отзывы Tuni (4)