Регистрация: 27.11.11
июле 2012
01.07.12 - 07.07.12

Отель с достаточно большой территорией. Территория ухожена...

Отель с достаточно большой территорией. Территория ухожена и позволяет и погулять, и побегать)

Сам отель состоит из главного корпуса в 4 этажа и множеством коттеджей, которые могут сдаваться и быть частными.

Озеро в июле еще холодное, но купаться можно - хорошая закалка для организма))

Конечно отель не 5*, максимум 3*. В основном здании нет лифта, поэтому приходится переть сумки аж на 4 этаж, если конечно вам повезло" с этажом.

Уровня не хватает, официанты в целом стараются, но постоянно путают заказы, мы оба там траванулись..Скорее всего алкоголем на пляже, замечу, что пили мы буквально пару бокалов.

Анимация хромает, было бы лучше, если бы чаще организовывали игры и развлекуху.))) мне понравилось играть в водное поло.

Вечером частенько орет музыка, что не сильно, но порой напрягает.

Нет камеры хранения, только ячейки) Продлить номер нам не удалось т.к. уже был под завязку забронированы..

В целом впечатление нормальное, ни хорошо, ни плохо.

А завтраки скудные и откровенно за такие деньги могли бы сделать во-первых по разнообразней, во-вторых часто еда на блюдах заканчивалась и приходилось ждать пока не принесут новое блюдо до 10-15 мин. а иначе есть нечего)))

Балконы совмещенные, что не приятно__))) Можно заглянуть в соседний номер и поздороваться )

другие отели такого уровня это Карвэн... интересно конечно сравнить их, но никто нам ничего не сказал, что лучше что хуже. В следующий раз поеду туда, так сказать чтобы понять разницу))

В целом все норм. Номера норм. А еще убирались странно как-то поначалу не мыли бокалы, потом стали....

Нормальный отель с завышенным прайсом_))

Добавлено 12.07.12 12:29 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Ян Сушенцев (2)