июле 2012
26.06.12 - 08.07.12

2.3

Отель не Империал, а сплошная проблема

Только что с женой вернулись из Имперала. Проблемы начились с размещения. Вместо номера на первом этаже, нас поселилили в подвал нулевого этажа в №004, где выламана душевая кабина, текла сантехника, а сырость просто зашкаливала. В туалетной комнате вытяжка не справлялась с сыростью. Воду пытались сушить вентилятором, но тщетно. Нам принесли кучу ножных полотенц и сказали чтобы мы их бросали на пол, поскольку вода текла в номер.Гид от Музенидиса Маргарита в проблему не вмешивалась. Директор разводил руками - мест нет! Огромное спасибо управляющему Давиду. Настоящий мужик, кстати наш грек из Грузии, который активно вмешался в ситуацию. Нас через день поселили в другой номер за дополнительную плату 200 Е. Никакой не люкс, но жить можно. Почему-то нигде не сообщается, что не принимаются кредитные карты на всём побережье, хотя на стекле входа в отель висят соответствующие наклейки. Так, что за наличными пришлось ехать в другой город. Первый ужин испорчен - в супе плавала муха, но там на такие мелочи не принято реагировать. Далее в отеле не было почти сутки воды не горячей, не холодной. Предтавьте, что творится в туалете если не спукает унитаз, а принять душ - это уже блажь. Бельё и полотенца меняли и убирали мусор в номере только на третьи сутки. За четыре часа до отъезда заклинило дверь в номере, а там документы и чемоданы. Такое там случается. Опять же спасибо Давиду, который часа 2 возился с замком и сумел открыть дверь.

Притензий нет только к морю и пляжу. Всё классно. А в остальном, низкий поклон Давиду, который спас почти испорченный отдых.

Добавлено 12.07.12 12:55 (1 571 символов в тексте)