Регистрация: 12.07.12
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
апреле 2012
10.04.12 - 24.04.12

Best Hotel!

Здравствуйте!

Отдыхали в "Maritim Pine Beach Resort" с 23 июня по 7 июля 2012 года.

"Заселение."

Мы приехали примерно в 21:00 по турецкому времени. Работник на ресепшн сразу же предложил нам номер в главном корпусе бесплатно, хотя должны были поселить в бунгало. Нам было приятно, но мы всё же отказались. Поселили нормально, правда далековато.

"Уборка."

Люди писали, что уборка номеров хорошая, но к сожалению нам досталась не очень трудолюбивая уборщица. Убиралась плохо, а бывало даже не приходила совсем. Пару раз у нас убирались другие, так вот они не халтурили и приходили вовремя.

"Территория."

Территория зелёная и очень обширная, поэтому каждый день по ней ездят два микроавтобуса. Мы предпочитали ходить пешком, но если через-чур жарко, то иногда можно было прокатиться.

"Питание."

Очень много вкусной и разнообразной еды. Голодными на останетесь. Если не успели покушать по каким-то причинам, на первом этаже около бассейна всегда работает маленький буфет где также дают гамбургеры и хот-доги.

"Анимация."

Анимация хорошая и в то же время ненавязчивая. Проводят дневную программу, вечером показывают шоу. Очень сильно развита детская анимация.

"Вывод."

Отдых удался! Рекомендую всем, а особенно если вы путешествуете в детьми! Если удастся поеду туда ещё раз! Это пожалуй лучший отель, из тех где я побывала (Турция, Египет, Греция.)! ;)

Добавлено 12.07.12 14:15 (1 368 символов в тексте)

17:33 12.07.12

Как в этом отеле обстоят дела с вирусом "коксаки", который "гуляет" по Турции? Хочу перебронировать отель-эпицентр вируса на Maritim.

18:29 12.07.12

да нет там никакого вируса, я же тебе написал в моем отзыве

19:26 12.07.12

Я не знаю о вирусе коксаке,но приезду мы уже болеем вторую неделю и на оклиматизацию не похоже

13:04 15.07.12

Уважаемая Мария, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули! Приятно быть в Вашем рейтинге одним из лучших отелей! Надеемся на новые встречи!

Все отзывы Lena (2)