ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 362
Photos: 3
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 10.07.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Бюджетный пятизвездочный отель.

Отель соответствует принципу цена-качество.Расселение наше прошло без особых проблем так как приехали мы около 15-00,остальным приезжающим очень рано я сочувствовала,особенно с маленькими детьми которые спали на диванчиках в душном зале.Но наверное правило есть правило,но неплохо было бы как-то побыстрее расселять такие семьи.Нас расселили в бунгало Жасмин на 1 этаже,я не особо привиредлива,однако в номере пахло сыростью и слышимость просто потрясающая,особенно тех кто проходил после вечерних мероприятий.Менять номер не стали,не хотелось бегать с чемоданами,номер для нас не главное.Про уборку объективно сказать не могу,так как днем спали и вешали табличку не беспокоить,в эти дни естественно не убирались,когда убирались-без особых притензий.Кратко про питание: еды много,голодными не останетесь,изысков меню нет,так что искушенным явно не сюда,порадовало мороженое в обед и в ужин,блинчики очень вкусные на завтрак,борщ конечно на наш совсем не похож,но ребенок ел с удовольствием,вкусные баклажанчики и кабачки-из своих личных пристрастий,мяса мало,много выпечки,напитков всегда чай,кофе,холодный чай,в барах всегда кока-кола,спрайт,фанта,алкоголь.Особенно респект тем,кто убирал столы в основном ресторане-носятся как пчелки,убирают быстро,всегда можно найти место куда сесть да и ресторан большой.Перекусить можно всегда -вкусные турецкие лепешки с мясом,картофелем,сыром-рекомендую.У бассейна фаст фуд,тосты с колбасой и сыром-расходился быстро,не успевали готовить.Муж сначала расстроился из-за отсутствия каких-то разнообразных коктелей,которые были на предыдущем отдыхе,потом выбрал пиво и виски с колой и пил в основном их.Турецкий ресторан без особенностей,а вот итальянский очень порадовал,безумно вкусно,обслуживание на уровне, очень достойно,молодцы ребята.Кстати персонал не разбалован чаевыми , и для чаевых там спец домики стоят))).Пляж большой с пирсом,места много,бассейн большой тоже не толкались, русский менталитет оставляет желать лучшего: те кто жил рядом с морем занимали места полотенцами и у бассейна под зонтиками и на море под зонтиками и спали до обеда,а людям приткнутся после завтрака проблематично,не смотря на то что лежаков полно.На территории и на пляже достаточно чисто убирались хорошо.Участвовали в акции "Я еду",принесли шампанское с фруктами-было приятно, ужинали с директором сам ужин без особенностей,но антураж красивый,розы дамам,танец с юбками -просто бесподобно,никогда раньше такого не видела.

Ещё хотелось бы обратить внимание на отсутствие хорошо оборудованной детской площадки,поскольку отель полностью семейный,детей много,необходимость в этом есть.

У нас в это время была пятилетняя годовщина свадьбы,заказали цветы , а на рецепшене не знали кому и какие принесли и 40 мин искали крайнего, но реабилитировались на украшении номера))),так вот отдельное Огромное спасибо всем тем кто принимал в этом участие.Было очень приятно получить вино с фруктами в номер и романтично украшенный номер(смотрите фото):лепестки роз на полу,на кровати,выложенные фигурки из полотенец оригинально оформленные,курочка гриль висящая на дверце шкафа-Спасибо за праздничное настроение!!! В день отъезда,а у нас это была ночь ,нас никто не будил и мы сами выносили чемоданы,почему акцент делаю на этом просто меня это удивило,так как в другом отеле нас провожали с чемоданом до автобуса,так что тем кто едет без мужчин нужно наверное заранее просить чтоб вам помогали.

Постаралась быть объективной,не особо повторяться,обратить внимание на некоторые нюансы,так как основная часть отзывов соответствует действительности.

Rooms

Rooms

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 12.07.12 14:19 (3 561 characters in the review)
Add comment
Complain

15:44 12.07.12

Скажите, вы приехали, когда обед закончился, я так понимаю (15.00)? И чем можно там перекусить до ужина?

15:57 12.07.12

Можно перекусить турецкими лепешками(гёзлеме) с мясом,с сыром, с зеленью, с картошкой,лепешки в баре у бассейна напоминают наши пончики мы брали с шоколадом, выдают по приезду сумку с напитками кока-кола,фанта,минералка,спрайт+ любые напитки в баре.

17:53 12.07.12

У нас тоже годовщина свадьбы будет как раз. Скажите, а сколько вы заплатили за такую красоту? Хочу мужу сюрприз сделать...

20:08 12.07.12

спасибо за информацию!

20:10 12.07.12

А вот еще такой вопрос: при отъезде рано утром (часов в 5)работает ли ресторан?

21:58 12.07.12

Работа основного ресторана с 7 часов(по нашему с 8-00).С собой ланч пакетов здесь не предлагали.

22:11 12.07.12

Организацией занимался мой муж,спросил как заказать мне цветы у представителя отеля Ольги и сообщил,что у нас годовщина.А вино с фруктами и украшение был полностью подарок отеля.

21:43 13.07.12

alena2011 - мы уезжали из отеля 11.07.12 в 5 утра. Основной ресторан работал в дежурном режиме с 2 до 6 утра. Попить кофе и позавтракать без проблем. Ланч пакетов нет.

21:50 13.07.12

Спасибо за отзыв! Постараемся учесть недочеты!

15:36 14.07.12

Eva2012 спасибо!

14:54 20.07.12

Рассматриваю данный отель. Скажите, а что там с вечерней анимацией, дискотеками? Скучать не придется?

Sign up