Регистрация: 17.05.12
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
23.06.12 - 06.07.12

Все хорошо.

Ну так вот съездили мы отдохнуть в этот отель были там 14 дней (с 23.06.12 по 06.07.12) двое взр + 2 детей (6 и 7 лет). Отдохнули замечательно!!!!!!! Море сууууупер, солнце суууууупер, еда вкусная и хорошая (минус очереди в начале обеда, но мы как умные люди приходили к середине и без очереди все кушали + покупали фрукты они там ооочень дешевые, черешня -2$, мороженое - 1$) вообщем голодными не ходили. Персонал в отеле все очень адекватные люди, гиды (от Анекса) тоже вполне приличные(запомнила только Надира). Анимация в отеле прямо скажу плоховатенькая, но детишкам нравилось, а к концу нашего заезда там поменялись аниматоры-девочки так что я думаю будет в дальнейшем веселее. Предупреждаю сразу не удивляйтесь очень много местного отдыхающего - т.е. сами турки приезжают туда с семьями отдыхать на авто. От Кемера 10 мин на автобусе, море тоже очень близко. Здесь в отзывах писали что мало лежаков = мы например уходили влево и там пляж почти пустой ТИШЬ и БЛАГОДАТЬ очень мало народу купаться хорошо никто тебе не мешает. Так что начитавшись плохих отзывов и съездив туда сама я пояла, что есть такая категория людей которые едут не отдыхать на море и получать от него кайф а найти что-то гаденькое и сразу это выложить. Отдыхайте наслаждайтесь и получайте массу хороших впечатлений, ведь они зависят от нас самих, а не от окружающих.

Добавлено 12.07.12 14:20 (1 343 символов в тексте)

22:16 21.07.12

По поводу обеда. Может, в июне не так много было отдыхающих, но в июле, для того, чтобы урвать кусок курицы или рыбы, нужно было выстоять в очереди не менее получаса. Придешь позже, может его вообще не достаться. Остаются только соевые котлетки. Самое противное, что за ложкой гарнира и куском арбуза тоже нужно было выстаивать очередь.

Все отзывы IRINAER (2)