Регистрация: 04.05.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12

Отдых превзошел все ожидания

Всем туристам,добрый день.отдыхала с мужем в отеле в начале июля 2012г.Турфирма Пегас,авиа перевозчик Северный ветер.Долетели отлично,встречала в аэропорту Бодрума гид Ильмира,дорога до отеля примерно 1,5часа,но в пути не устали т.к. Ильмира рассказывала много интересного о Турции.Территория отеля не огромная,чистая,ухоженная,в греческом стиле.номера все стандартные, у нас был номер 545 на 1этаже,номера смотрели у друзей и на 2этаже и могу сказать что они все одинаковые,поэтому когда будут заселять не нужно переживать за номер и вид из него они все стандратные.уборка в номере на 4,уборщины особо не хотели докладывать шампуни,гели когда заканчиваются.еда однообразная,но все вкусное,свежее,изжоги и проблем с животом вообще не было,в отличии от египетской еды!пляж песочек,вход в море 5-7шагов камни а потом хорошмй песочек,камни не напрягами,деткам лучше сразу купить тапочки,взрослым не советую,тк для стоп полезно чуток походить по камешкам.Анимация на 5,девочки из россии очень стараются (Любе и Альфие огромный привет),скучать вы и ваши детки с такой анимацией ни когда не будут.Экскурсии дорогие,мы не брали.за пределами отеля особой жизни нет,делать в городе Дидим особо не чего,до г.Бодруд 100с лишнем километров .В отеле отдыхают русские,турки,англичане.отдых удался,данный отель идеально подходит для пляжного отдыха.отель советую.если есть вопросы пишите,отвечу.

Добавлено 12.07.12 14:30 (1 383 символов в тексте)
Все отзывы nino85 (7)