Регистрация: 30.11.11
сентябре 2011
16.09.11 - 18.09.11

3.7

Отель для бизнесменов

Останавливались в отеле в сентябре, когда ездили в Барселону на экскурсии. Бронировали на 2 суток (заехали в пятнциу, выехали в вскр утром), завтрак был включен. Номера хорошие - просторные, есть кухня. Хорошая сантехника, мебель, все очень и очень прилично. Завтрак - ни о чем:). Детей просто нечем покормить. Вернее старшая могла поесть хлопья с молоком, младшей на тот момент было 1,10г есть было нечего совсем. Круассаны очень невкусные. Есть нарезка одного вида сыра и пару виды колбасы в ограниченном количестве. Чай, кофе. Перекусить перед бизнес-встречей самое оно, но это не семейный вариант однозначно. Готовили сами на кухонке, все необходимое было, посуды хватало (строго по количеству дали). Уборка хорошая и качественная, но мусор почему-то за эти дни нам так ни разу и не вынесли, хотя контейнер был практически полный. Может ждали, чтоб стало с "горкой":)).

Лифт там ужасный. Вернее он неплохой, заходишь, там зеркальные стены и куча твоих двойников:). Но чтобы попасть в лифт надо открыть тяжеленную дверь как в сейфе, выходить также. Муж открывал нормально. а мне было тяжело. Детям вообще нереально)).

Местоположение около линии метро, но в связи с тем, что эта линия метро обслуживалась другим перевозчиком, нам приходилось ехать с пересадками, если хотели выехать куда-то в центр, посмотреть достопримечательности

Резюме: отель хорош на "переночевать" для деловых людей. Персонал говорит по-английски, вежливый.

спальня

основная комната, совмещенная с кухней

кухня, вид от окна основной комнаты

вид из окна, то что снизу. У нас был 4 или 5й этаж

вид из окна:). На самом деле там было видно город, довольно красиво. А еще кусок вот такой стены.

Добавлено 12.07.12 16:18 (1 435 символов в тексте)