Регистрация: 11.07.12
июле 2012
28.06.12 - 08.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Суперский отдых!

Всем добрый день!

Отдыхали с 28.06.12 по 8.07.12 с сестрой, мужем и дочерью 15 лет. Прибыть в отель мы уже должны были 28 июня около 12 часов дня. К сожалению, наш рейс перенесли на время пораньше и нас об этом не предупредили. В общем, напишу кратко: полетели мы на самолете с людьми от другой турфирмы. В Анталии мы были только около 9 вечера. Конечно, нас никто не встретил и пришлось добираться самим на такси. Начало отдыха нас, естественно, огорчило. Но это мы быстро забыли благодаря отелю! Честно, мы даже и не думали, что Kiris окажется таким классным отелем!

Приехав, нас быстро заселили, дали очень хорошие два номера.

Теперь скажу о питании. Для нас, еда была очень вкусной и разнообразной. Ставлю ей высокий балл.

Завтрак: оладьи, блины + к ним джемы, крема; йогурты, шарики с молоком, пончики, печенья, различные булочки и пироги, омлет, яичница, ветчина, колбаса, брынза и другое.

Обед: 2 вида супа + к нему добавки: зелень, кукуруза, грибочки и т.п., мясо разнообразное, картошка(фри, пюре, ломтиками, круглая), рис, плов, салаты и многое другое.

Ужин:мясо разнообразное, картошка(фри, пюре, ломтиками, круглая), мясо, курица на гриле и многое другое.

Меню горячего было похоже на обед и ужин, но все-таки какими-то блюдами они уж точно отличались.

Из фруктов были арбузы(причем давали их на завтрак, обед и ужин), дыни, черешня(на ужин только), абрикосы, сливы, яблоки, апельсины и другое.

В барах наблюдается разнообразие напитков: и компот, и горячий шоколад...Короче, до этого мы такого не встречали! Это порадовало очень.

Персонал очень дружелюбный и хороший. Убирали в номерах нормально. Хотя и по времени нам немного было неудобно.

Анимация веселая. Вечером ходили на каждое представление в амфитеатр. Очень классно!

Территория отеля вообще замечательная! Все зелененькое, чистое и красивое!

Пляж тоже чистый. А заход в море по лестницам нам вообще понравился, даже ноги об камни не били. Море было шикаарное просто!

Отель великолепный! Рекомендую отдохнуть и насладиться отдыхом!=)

Добавлено 12.07.12 16:50 (2 020 символов в тексте)
Все отзывы AalLla (1)