июле 2012
01.07.12 - 09.07.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Наша первая поездка в Египет

Ездили с мужем в первый раз за границу, и вот мы обратили внимание на этот отель. Да, впечатление первое было супер.

Что понравилось: Пальмы, озелененный отель, номера комфортные, все что нужно для отдыха в номере есть. (климат контроль и все остальное.)и даже два русскоязычных канала. Номер ежедневно убирается. Территория очень красивая и чистая.Большой бассейн , с выплывом в бар где можно взять охладительные напитки. Холл в гостинице тоже впечатляет, богатая обстановка, все красиво и аккуратно.

По питанию, разнообразие блюд, улыбчивый персонал, много фруктов и вкусные мясные блюда, не плохие десерты. Голодным уж точно не останешься.Вечером накрываю столы белыми скатерками , для них ужин я так поняла, важнее завтрака и обеда. (Берите с собой красивые платья, на ужин ходят именно так.)

Анимация. Каждый вечер придумывает концертную программу. Сначала для детей дискотеку а потом для взрослых то мистер отеля, то мисс отеля, то камеди, одним словом молодцы. Если вам нравятся поактивней мероприятия, вы с ними можете поехать на дискотеку, каждый день разная, то в каком то клубе то на пляже пенная вечеринка. По утрам анимация занимается с отдыхающими акваэробикой, клубными танцами, после 3 тоже акваэробика и клубные танцы, водное поло, дартц. Если ты не зануда, то тебе даже в гостинице будет нормально.

Пляж. Каждых 15 минут и до захода солнца ходит автобусик, который довозит аж до пляжа, где можно взять охладительные напитки, анимация позанимается утренней зарядкой. Морское дно завораживает свое красотой, голубая водичка так и манит к себе))) Море соленое, очень легко плавать, когда плывешь, то рыбки рядом как твои сопровождающие. ОЧЕНЬ КЛАСНОЕ МОРЕ. Нужно при себе обязательно иметь маску с трубкой, что бы увидеть всю красоту морской жизни, и по возможности водный фотоапарат.Не знаю как кому, но я рекомендовала бы купить у себе дома все необходимое для плаванья и фото, поскольку тут ,да, можно купить, но какого оно будет качества...

Что не понравилось: ГИД!!!(АНЕКС тур Измаил) Я вообще не понимаю для чего он там нужен, во первых - хамло, во вторых ничего не объясняет что касается отеля, поехав с ним в город, интересует только личная выгода, одним словом - человек не на своем месте (если тебе раздражают туристы, то меняй работу).

Город -полная разруха. Разочаровались мы. Один песок, камень, мусор. Базар на уровне средневековье. Люди гавнистые, неприветливые и обманщики. В целом, если не обращать внимание на окружающих и сосредоточится на отдыхе - вам понравится. Если хотите экскурсии, то берите много денег, все что там предоставляется то все платно.

Отель. По той стороне что был отель , все просто супер, как только переходишь дорогу..............пустыня, грязь и разруха...

Девушкам стоит быть поосторожней с арабами, поскольку у них мнение о наших девушках, что они легкодоступные. (были самы свидетелями развратного поведения девушек с СНГ )

Пляж. Разширить , мало места.Нужно им усовершенствовать, заход только с пирса(я понимаю что везде кораллы и с земли не зайдешь) но , пирс можно сделать и побольше. поскольку не хватает места для спуска.

Вид с пирса

Природу ничем не испортишь

Пляжный автобус

Утро

Анимация

Акваеробика

Знойная жара

Вид с пляжного кафе

Вид с пирса соседний пляж

Вид через дорого от отеля (такой вид везде при выезде с отеля)

Финики на територии отеля

Добавлено 12.07.12 17:45 (3 133 символов в тексте)

19:37 12.07.12

"Город -полная разруха. Разочаровались мы. Один песок, камень, мусор."; "как только переходишь дорогу..............пустыня, грязь и разруха..." - ну извините, Египет и есть пустыня, чего ж вы хотели? Лесов там не водится :))) Да и вообще страна эта довольно бедная, вы если бы увидели в каких условиях живут египтяне (не работники курортного города) - неделю бы рыдали.

13:28 13.07.12

Доброе утро, Ольга!
Спасибо Вам за подробный отзыв. Я очень рада, что Вы остались довольны Вашей первой поездкой за границу и нашем отелем в частности.
Спасибо Вам за хороший комментарий о нашем номерном фонде и о территории. Мне очень; приятно, что Вам понравилось питание и сам ресторан.
Действительно, кто приезжает с хорошим настроением и позитивным настроем, тот всегда найдет чем развлечься и наша анимационная команда не даст скучать.
Море и вправду сказочное. Я надеюсь, что Вам захочется вернутся к нам еще не один раз. Пожалуйста, дайте мне знать о вашем будущем приезде на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island