Регистрация: 13.07.12
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Отдыхали вдвоем с подругой в июле 2012 года. В отель поехали...

Отдыхали вдвоем с подругой в июле 2012 года. В отель поехали,прочитав отличные отзывы о нем и не ошиблись.

Итак...все началось с того,что из Челябинска в наш отель прилетели 26 человек=)))

Уральское "землячество" разместили быстро. Номер небольшой,но достаточно уютный. Нам очень повезло с корпусом,он находился на некотором отдалении от одного из соседних отелей,что позволило нам спокойно спать по ночам. Если едете с детьми - просите фэмели-рум с номерами 501-512. Уборка номера - каждый день.

Питание на твердую пятерку. Три раза в день свежие блюда,приготовленные на гриле, картофель фри и прочие радости для пуза=)

Анимация КАЖДЫЙ вечер!!! Причем,не какая-нибудь ерунда,а полноценные шоу. Отдельное спасибо Тане,Наташе и Мамеду!!! Без них все было бы совсем по-другому! Ну и конеееечно же радость для молодежи - ежедневный бесплатный трансфер на бар-стрит. Мы купили два тура на дискотеку у гида,потом матерились))) Все остальное время ездили с нашей чудесной animation team=)

Очень порадовала природа. Если были в Анталии,то в след.раз обязательно езжайте в Мармарис - не пожалеете. Здесь ели соседствуют с пальмами,а горы,покрытые цветами растут прямо из моря. Обязательно останетесь под впечатлением!

О самом Мармарисе... До него легко можно добраться на местной маршрутке оранжевого цвета с надписью "Мармарис",она ходит прямо возле отеля. стоимость проезда 2,5 турецких лиры. Вдоль Мармариса идет невероятной красоты набережная,вдоль которой выстроилась шеренга яхт. Много магазинов,кафе. Очень порадовало множество иностранных туристов,русских мало. Соответственно все тихо и цивильно=))) Те,кто не говорит на английском,могут не волноваться. Во всех магазинах вас прекрасно поймут=)

В общем,езжайте отдыхать в Мармарис и коечно же,именно в Club Munamar! =)

Советуеееем!!!=)))

Добавлено 12.07.12 18:37 (1 798 символов в тексте)

15:16 13.07.12

А какой номер был у Вас? Корпуса тоже с номером? Как раз собираемся с детьми, скажите, кому то давали фэмэли рум при заказе стандартного номера?

16:05 13.07.12

У нас был номер 605. На Ваш вопрос ответить не могу,тк не знаю=) Но думаю,что проблем с размещением не будет)

10:27 16.07.12

У нас был номер 606, размещение не очень, но из всего выбора, это самое лучшее, что могли предложить. А с детьми и вправду надо просить фэмэли рум, наши знакомые на ресепшене доплачивали 50 долларов что бы их разместили по человечески, а у других высота бортика балкона достигала примерно 1,56 метров в высоту и что бы можно было посмотреть на улицу, приходилось подставлять стул. Я бы Вам с детьми не рекомендовала этот отель, именно из-за размещения русских. А в остальном отель не плохой. Анимация супер, ребята и в правду отрабатывают по полной.

19:32 16.07.12

С нами многие приехали и всех разместили хорошо. Только одна женщина попросила ее переселить,потому что она рано ложится спать,а шум анимации ей мешает. В итоге,переехала в выбранный номер абсолютно БЕСПЛАТНО. Нам даже сразу гид Борис сказал на собрании,что если какие-то проблемы с номером,то надо обратиться к нему и все вопросы будут решены. Так что,туристы,не предлагайте сходу деньги,обратитесь к Вашему гиду!

Все отзывы Jane_dancelab (2)