Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2012
02.07.12 - 11.07.12

3.7

Отзыв

Доброго всем времени суток!только вернулись с отдыха в этом отеле и я решила поделиться своим мнением о нем....

Отель старенький в номерах все очень и очень простенько,так что если кто-то рассчитывает на шикарные аппортаменты-забудьте,их там нет,огромный плюс в том,что нам достался номер с видом на море,вот этот шикарный вид,перекрыл все недовольствия по обстановке в номере))весь персонал в этом отеле говорит только на иностранном языке,русскоговорящего персонала нет вообще,так что если кто-то не владеет английским языком,будет тяжеловато в общении....либо применяйте жесты))))а вообще это конечно огромный минус,считаю что в таком отеле обязательно должны быть хотя бы пару человек из персонала русскоговорящих,хотя бы на ресепшене!!!!вся анимации в этом отеле тоже либо на французском либо на английском языке очень скучноватая, заканчивается в 00.00 часов,думаю что молодежи там будет жутко не интересно и скучно!море шикарное!нам повезло и оно было очень теплое,хотя и воздух уже в 11:00 был раскален до 40 градусов!!!лежаки на пляже платные 3 евро на весь день!питание в отеле очень хорошее,вкусное и разнообразное!так что голодными никто точно не останется)))правда,фруктов было маловато(,арбузы и зеленые нектарины...а еще пара кисточек винограда были).Вот мое краткое мнение об этом отеле,а там решайте сами,но 4 я ему поставила бы с натяглом!

Добавлено 12.07.12 18:41 (1 362 символов в тексте)

16:16 16.07.12

Я так поняла из этого отзыва, что минусов 2 -отсутствие русскоговорящего персонала и скучная, заканчивающаяся в 00 часов, анимация. Почему русские, к которым и я отношусь, считают, что весь мир должен говорить на нашем языке, вместо того, чтобы самим учить англ. или другой язык хотя бы для элементарного общения? Вы бы еще в Занзибар приехали и плакали от того, что там по русски не говорят. В отеле я насчитала 5 человек, говорящих по русски:продавец в магазине, менеджер в ресторане Медея, официант-мальчик в ресторане, бармен-девушка в кафе-баре на этаже 0, аниматор Дойана.Ну и куча русскоговорящих гидов, постоянно бывающих в отеле утром и вечером.В Родосе, Фалираки и других поселках практически везде в магазинах и ларечках есть русскоговорящие консультанты. Один мне так и сказал, спасибо вам, что вы, русские, не знаете языков, иначе бы у меня работы не было.То есть их специально в расчете на русских неучей набирают для общения с нами. Мне стало стыдно. Насчет анимации. Кому не хватило веселья, можно съездить в Фалираки и кутить всю ночь. В отеле было очень много семей с детьми, анимация после 00 часов, была бы издевательством. Насчет шикарных апартаментов. Если вы покупаете номер эконом-класса и рассчитываете увидеть президентские апартаменты, вы фантазер. Очнитесь, снимите виллу или пентхаус и наслаждайтесь апартаментами.

13:35 23.04.13

Уважаемая Оксана,

Разрешите поблагодарить Вас за то, что решили поделиться своим мнением о Louis Colossos Beach с читателями сайта TopHotels.

Мы рад, что номер Вас удовлетворил, и Вы любовались прекрасным видом на море. Благодарны и за Ваши прекрасные слова о нашем разнообразном питании. Что касается персонала и анимации, хотели бы сообщить Вам, что со следующего сезона в отеле Вы сможете найти русскоговорящий персонал, плюс русскоговорящую анимационную команду.
И на конец, хотели бы сообщить Вам, что в отеле ежедневно работает дискотека до 2 часов утра.

Мы надеемся, что отдыхом Вы остались довольны, и что мы увидимся c Вами вновь в Louis Colossos Beach.

С уважением,

Администрация отеля.