Регистрация: 12.07.12
августе 2011
11.08.11 - 24.08.11

Нормальненько!

Здравствуйте!

Отдыхала с мамой в "Club Hotel Sera" в августе 2011-ого, и в августе 2010-ого года.

"Заселение."

Заселяют всегда быстро, и дают нормальные номера. Все они очень красивые, хотя маловаты....

"Уборка."

Убираются каждый день очень хорошо. Всегда очень чисто.

"Территория."

Территория мне понравилась больше всего т.к. там очень много места для любителей фотографироваться. В каждом уголке стоят всякие вазочки или ещё какие-нибудь декоративные вещицы.

"Питание."

Готовят неплохо, но не в восторге, просто нормально.

"Персонал."

Вежливый и доброжелательный. Официанты работаю быстро, не успеешь салфетку уронить как её тут же подберут.

"Анимация."

Анимация явно хромает, можно сказать что её практически нет. Насчёт вечерних шоу-программ я могу сказать, что они очень хорошие, но только все до единого привозные.

"Пляж."

Пляж нормальный, но очень тесный. Редко найдёшь лежаков.

"Бассейны."

Тот бассейн который расположен ближе к жилым местам очень чистый и всегда найдётся много лежаков. Второй, который расположен ближе к морю ужасный! Жутко тесно, лежаки все заняты, все средства и масла плавают в нём....

"Вывод."

Отель неплохой, но очень скучный. С детками там делать абсолютно нечего. О нём у меня осталось двоякое впечатление, думаю что ещё раз я точно туда не поеду, хоть может быть и буду в глубине души скучать. Как говорится: "Два раза в одну и ту же реку не входят."

Добавлено 12.07.12 20:12 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Lena (2)