ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Испорченный отпуск июнь 2012

Общее впечатление: обманутые ожидания.

В Египте не первый раз. Есть с чем сравнивать. Разместили быстро и без доплат. Большая зеленая территория, развитая инфраструктура, вот только пользоваться ею не очень хотелось и уж точно не хочется туда возвращаться.

Итак, Минусы:

*Номера маленькие, старая мебель, постель без пододеяльника с простынями, полотенца замусоленные. Плитка потресканная. Шторы грязные, на третий день сняли и отправили в стирку и то после скандала.

*В главном ресторане (называли - столовая) очереди за едой. Не убирают посуду, приборы бери сам, столы не протирают а просто сбрасывают на пол все крошки и остатки еды со стола. Пробывали давать официанту и один и пять долларов результата никакого. Напитки никто не носит, надо стоять в очереди возле бара.

Посуда в жирных разводах, огромные тараканы как в "ресторане", так и в номере.

*Отношение от обслуживающего персонала хамское.

*Лежаки заняты с 6-7 утра полотенцами нашими друзьями из России на пляже и бассейне.

После их прихода с завтрака начинаются скандалы кто занял тень от зонтика.

*Каждый третий визит к морю напоминал о нашем историческом происхождении - развевался красный флаг

*Много детей, которые орут, какаются, выделываются с соответствующими родителями, которые демонстративно их воспитывают.

*Стройка чудесного отеля рядышком. Долбить начинают с 6 утра. Пыль на всей территории.

Впечатлений уйма, а вот приятных мало.

TRANSLATE
Added 12.07.12 21:06 (1 427 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 13.07.12

Доброе врямя суток! Василий такое чувство, что были в разных местах (я 09-19.06.12). Про номера частично согласна, но мы с дочерью находильсь в нем пару часов после обеда и ночью, поэтому в своем отзыве я на "прелестях" номера не зацикливалась. Что касаемо санитарии и обслуживания у нас было все хорошо, очередь то же не напрягала - в обед принесешь супчик или на ужин закуски пока съешь толпа любителей "всё и сразу на свой стол" рассеивается. На 100% согласна с замечанием о детех и "занимателях" шезлонгов, но не выпускать за рубеж хабалов с их отпрысками мы с вами не в силах. Желаю забыть все неприятные воспоминания и оставить только +!

09:47 14.07.12

Я был здесь в прошлом году - обслуживание здесь на очень высоком уровне. Однажды пришел пообедать и не мог найти официанта, чтобы заказать питье. Вернулся к столу - а на нем уже стоял стакан колы, который я обычно заказываю. Это при том, что поблизости я так и не увидел никого из официантов. И подобных примеров иогу привести еще. Тек что про обслуживание - ложь.
Номера и впрямь не новые, но вы и не платите за них по цене люксов

22:17 14.07.12

Странно номера маленькие? Значит Вы не видели маленького номера да и какие претензии могут быть вообще в описании отеля есть размеры номера вы знали куда едите, если вам нужен пентхаус или президентский номер то и покупайте соответственно. Постель пододеяльники были и даже меняли постель по запросу, ложишь карточку на постель и ее меняют научитесь пользоваться услугами и читайте внимательно инструкции, что нужно сделать чтобы вам оказали ту или иную услугу. Полотенца всегда беленькие и чистые.
Очередь за едой. Хм ... где Вы ее увидели за яичницой и за пастой, но извините не все это едят это раз а во вторых зато все горячее и у вас на глазах сготовленное.
Посуда в ресторанах ни разу не замечал чтобы она была жирной, да и в номерах вообще посуды нет кроме чайника и чайных чашек откуда жир не иначе вы сами таскали еду с ресторана и списываете все на обслуживающий персонал.
Тараканов вообще ни разу не видел.
Лежаки вообще странно отдыхал в любое время как на пляже так и возле бассейна были свободные.
Красный флаг висел всего один день до обеда.
Персонал русских вообще обожает в сравнении с Турцией большая разница.
Детей вообще в отеле мало, да и отель в общем то не предусмотрен для детей нет ни водных горок ни толком развлечений.
Стройка рядом с Си Клабом не морочте людям голову.
Вывод один либо Вы с кем то там повздорили, либо отзыв заказной, потому как многое не сходится в вашем отзыве.

01:35 17.07.12

Почитав Ваш комментарий можно сделать вывод , что по жизни чем - то очень не удовлетворены .
Не сбивайте туристов с толку ..отель отличный , на любой вкус и предпочтения ..!!!!!!!!!
А Вам посоветую обратиться к психологу , не так все плохо в жизни, как Вы это описываете ! )

21:37 18.07.12

не поняла по поводу белья... а вот что касается поведения русских и детей - это, к сожалению, встречается у наших соотечественников Не лучше и молодежь, дорвавшаяся до отдыха Впрочем, нужно увидеть хорошее

00:13 19.07.12

Отзыв или заказной или вы перепутали отель! Мы с мужем отдыхали в этом же отеле. По 11 июня, про белье полная чушь! И номера абсолютно соответствуют фото, о хамстве персонала еще большая чушь, чем о белье и полотенцах- беленьких при беленьких, нам их меняли сразу же, как только мы их на пол клали, белье меняли, когда карточку на постель клали, про красный флаг не могу утверждать точно, в нашем отеле си лайф по 11 июня 2012 г с 30 мая ни разу не было красного флага! Был желтый, а красного ни разу! Дети абсолютно такие же, как и немецкие, итальянские, абсолютно любые дети так себя ведут. В отеле посуду руками не моют, у них есть промышленные посудомоечные машины, про жир на посуде после мойки- как минимум странно, очереди как и в любом другом отеле в высокий сезон и только за яичницей (2-3) человека, да за мороженным. Тараканов там нет точно, там даже камаров нет, их травят, шезлонги свободные есть везде, особенно на пляже. Не могли же в этом отеле специально для вас создать отдельный микроклимат с тараканами, грязной посудой, не дать вам постельное, да еще и сделать один самый маленький номер, а еще подговорить всех туристов выйти только ради вас одновременно на пляж и занять все шезлонги.

00:16 19.07.12

И да, стройка за территорией отеля Си клаб, это очень далеко от си Лайфа, пыль уж точно не долетит

02:32 23.07.12

Этот отзыв точно заказной,только что из этого отеля, всё в точности наоборот!Полностью поддерживаю
Pollaru!

18:41 25.07.12

Я согласна с отзывом, просто у каждого свои предпочтения. Нравиться дышать пылью и слушать шум машин - пожалуйста, поэтому и много хороших отзывов, кому этот МИНУС не мешал. что значит sea life, sea club - это одна территория, просто условно разделена на звездочки, пантон-то один и он как раз возле стройки, можно лежать и в другой стороне гостиницы (sea life), и через всю береговую линию топать на пантон (что мы и делали, т.к. лежать рядом с пантоном невыносимо, дышать просто нечем), но это отнюд не отличные условия. я люблю комфорт, чтоб ничего не напрягало. Насчет чистых номеров - чистые - если не присматриваться к плесени в ванной и пыли на быльцах кровати...Анимация - не заметила, просто не нужна была, получалось веселить себя самим. Вобщем отель хороший, он же не виноват что рядом строиться ещё один, грязный воздух и шум...

18:44 25.07.12

я оставляю такой отзыв, потому что очень была злая, что меня не предупредил ни тур оператор и агенство за эту стройку...если б знала - ни в коем случае не поехала.

21:30 31.07.12

Отзыв просто бред!были в июне с семьей-посуда чистая,лежаки свободные,никто не хамил!!!!!!!!!!!!!!!!

21:24 24.08.12

На самом деле такого нет, был в ноябре 2011г., только положительные эмоции., да пантон один, но проблем не было при купании ни когда, можно и спуститься и поднятся, обслуживание на уровне, всегда заходил мальчик спрашивал всё ли Ок... .
Так что, кто что желает получить от отдыха он и получает., :))

Sign up
Previous rate