Отзыв об отеле Aska Buse Resort (отель был переименован 01.11.13)
июле 2012
30.06.12 - 11.07.12

Всем- здравствуйте!

Начну с того, что отель подбирали тщательно...и из четверок пегаса- Aska Buse показался самым привлекательным вариантом - отзывы, природа, цена (конечно не скажу, что из самых дешевых 4*)!

1. Размещение- изначально знали- что комната будет Large - и когда нас заселили.. все соответствовало нашим ожиданиям) последний этаж, окна выходили на соседний отель, дорогу и на море! Приехали мы часов в 11, заселили около 13... думаю, не для кого не секрет- что заселяют почти всегда после 12-13 часов. В общем все гуд)

2. Питание) В этом плане...мы поправились) Еды завались!мясо каждый день- курица стабильн6о, говядина, индейка ну и еще что-то. Овощи и тушеные и свежие, зелень и салаты. Фрукты- апельсины, грейпфруты, сливы, яблоки, дыни и конечно, арбузы! Плюс в баре- карт. фри, бургеры, днем- женщина делает лепешки- лаваши с сыром и кртофелем...на ужин делают пасту и пиццы) В целом- думаю, еды на все вкусы!

3. Сервис- в номерах убирают хорошо, меняют полотенца каждый день и тд.., официанты вежливы и услужливы, анимация...это отдельная история!Они замечательные)) Стараются просто жесть как! Ну и естественно, все зависит от народа, от самих туристов, от их настроения) ребята работают на 100% и днем и вечером!

В общем, хочу сказать: советую, отель хороший по всем направлениям! Единственное- он больше семейный... но нам было ни разу не скучно!Мы тусили на всю!) Главное настроение!

Всем удачного отдыха!)

Добавлено 12.07.12 21:43 (1 415 символов в тексте)