Регистрация: 10.01.16
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

2.3

Ездили с подругой. Сразу скажу, что ни я ни подруга в этот...

Ездили с подругой. Сразу скажу, что ни я ни подруга в этот отель больше не приедем. И еще я не согласна с мнением людей, которые пишут " а что Вы хотели от 3 звезд за такие деньги?" Я отдыхаю на Родосе не в первый раз за такие деньги, но такого ужаса я не видела.

1. Первое впечатление от номера было ужасным. В нем давно не делали ремонт. Ванная это душевая кабина и унитаз, крышка от которого постоянно падала. А в душевой кабине приходилось задирать шторы, которые постоянно прилипали к телу, изза маленьких размеров самой кабины.

2. телевизора не было.

3. Когда мы сняли покрывало с кровати на постельном белье были волосы. Это противно очень. Не хотелось там даже оставаться.

Приехали мы в час ночи, поэтому рассказать об этом гиду не было возможности. Туроператором был Белеон Турс. На следующий день мы пошли к гиду, на что та нам ответила "а Вы наверно раньше в более высоких звездах отдыхали?". Все, что сделали- это поменяли постельное белье.

4. Меня чуть не вырвало, когда я увидела на шторах висит козявка с волосом.

5. Полотенца все были в желтых пятнах и покрывала кстати тоже.

Мы видели, что есть номера и получше, но гид на это только взмахнул руками.

Гид постоянно пытался впихнуть нам экскурсии, даже когда мы спрашивали где автобусная остановка или расписание. Удивляясь как мы сами все посмотрим. Когда я жила в другом отеле, там у туроператора было и расписание и карта города. У этих ничего нет. Только свое предлогают.

Не понравилось, что долго идти до пляжа.. пусть и 10 минут, но в 40 градусную жару тяжеловато.

В ресторане гуляют свободно кошки, возле бассейна бегают дворовые собаки. Так же в ресторане плохо убирались, не раз приходилось садится за грязный стол, а под стулом находили вчерашние кости, и еще другую еду.

Люди загарающие возле бассейна на лежаках, оставляют полотенца, бронируют до следующего дня. Поэтому с утра тяжело найти свободные лежаки.

Подруга один раз заказав напиток в баре получила бокал испачканный помадой.

Ну и плюсы.

Не смотря на весь этот ужас отдыхали хорошо, сами ездили по городам, ходили на пляж загорали купались в море. Старались меньше проводить время в номере, чтобы не расстраиваться.

Кормили нормально, стандартно.

Большой бассейн.

Спасибо.

Добавлено 12.07.12 22:40 (2 232 символов в тексте)
Все отзывы Юля (3)