Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2012
05.07.12 - 12.07.12

СУПЕР!!! Отлично отдохнули!!!

отдыкала с 5 - 12 июля 2012 года ... Ребят читая отзывы ощущение что про разные отели говорим... Отели отличный, уютный, чистый, территория огромная, персонал ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, еды дофига, алкоголь на любой вкус. А главное если ты хорошо к людм то и к тебе с улыбкой. Анимация отличная, сразу скажу анимация там где горки и аква аэробика, танец живота, водное поло, боча с Муратом рекомендую, дартс, фитнес... вобщем весело, время проходит незаметно... вечером на сцене или в столовой где колоны или у бассейна с горками шоу тайм (данную информацию можно увидеть на сцене), с 12 до 2 дискотека, там конечно жарко но очень весело!!! По поводу водных развлечений на пляже советую не полениться дойти до соседнего отеля по пляжу на лево... цены такие же но фотографии на диск скидывают бесплатно на пляже цезаса за это берут деньги... вечером при входе на территорию отеля есть кальянная, делают шикарно. Так же баня, бильярд, тенес... все есть. Бар каждый день пополнял и убирали не зависимо от того вешали мы табличку с просибой убраться или нет, лебедей не делали но укладывали одеялко красиво, сейф бесплатный. Если есть вопросы спрашивайте...

Добавлено 12.07.12 22:52 (1 141 символов в тексте)

07:47 13.07.12

Скажите, а какая температура воздуха и воды там сейчас, еду с детьми 15 июля, боюсь их сжарить и как холодно кондиционер в номере охлаждает?

05:22 14.07.12

в прошлом году в это время была жуткая жара. В тени доходило до 40 гр. Термометр висит в баре на пляже. Температура воды не сообщалась. Но очень теплая. Если было совсем невмоготу - уходили в крытый бассейн. Там прохладненько и вода прохладная. Кондиционеры работают отлично. Какую температуру выставишь - такая и будет.

13:10 20.07.12

дорогие мои Ирина и Алена!!!во всем согласна с вашим комментарием!!!!Скажу больше: Фанта Кола Пепси.....))))ну вы меня поняли)))))))))))Давайте девоньки мои встречаемся в 2013 в нашем любимом Cesars Resort Hotel!!!!!!!!!!!!!Раскачаем это место))))))