Регистрация: 22.02.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Привет всем! Только вернулись с этой замечательной страны...

Привет всем! Только вернулись с этой замечательной страны!!!

Всем советую побыввть в этом месте. Теперь по порядку.

Ездила с семьей, муж и двое сыновей: 11 лет и 7 лет. Заселили на сразу, регистрация была произведена еще до того как мы приехали. Номер был на 2 эт., вид на бассейн. Незнаю как люди пишут про маленькие комнатушки, и что четверым тесно, у нас был прекрасный большой номер с 2-хспальной кроватью и у каждого ребенка тоже по хорошей просторной кровати, да еще и диванчик со столиком был (см.фото). Номер класс и уборка тоже не огорчала, хотя по 5 евро оставляли не один раз. Убирали сразу и быстро, пока мы на завтраке, а она уже все убрала и кровати всегда заправляла покрывалом. Полотенца меняли каждый день.

В ресторане мы брали завтрак, обед и ужин без напитков. Это и хорошо, т.к. брали каждый раз то, что хотелось и нам и детям. В отельном ресторане Сангрия просто божественный напиток, заказывали постоянно, стоит 9 евро с чем-то. Завтраки хорошие, полные, но одни и те же. Но нам в принципе не надоело. Младший сын ел одно и тоже: 2 жаренных яйца, и кусочек дыни или арбуза и ВСЕ! И это 12 дней! Гала ужины по понедельником вообще радовали, такое изобилие всего!!! Здесь и море различных морепродуктов, и множество приготовленного различногомяса (индейка, свинина, говядина, кролик), сладостей, фруктов, короче столы просто ломятся. официенты просто бегают между столиками, не стоят. Молодцы!

До моря пешком вверх в горку минут 15 не спеша. Это не утомляло, т.к. двигаться надо. По дороге к морю всегда заходили в супер маркет, по правую сторону, если идти лицом к морю, цены там ниже всех (прверяли, там 1 л. сангрии 1евро 08 цен., соки натуральные 1,5 евро).

Бухта, в которой мы купались замечательная, песок чистый, вход в море хороший для детей, и очень там красиво!

Читала, что детский клуб в отеле интересный и много раз пыталась туда детей отправить, но без результатно (им нравилась быть или на пляже или в бассейне возле нас), а буквально за 2-3 дня до отъезда дети пополи туда очень случайно и практически все время проводили там. Оказывается там работает русская девушка Анна аниматором и все русские дети к ней очень тянулись. Она действительно их занимала имтересными играми и соревнованиями. Мой старший даже в последний день получи 2 диплома (см.фото).

Экскурсии брали у Пегаса, хотя и рекомендовали у местных фирм, например у Плана. Мы изначально хотели, но после почитав то, что предлагают они и Пегас, поняли, что это небо и земля. Во-первых, необходимо было прийти на определенную остановку, а Пегас подъезжает к отелю, во-вторых, какой там рускоговорящий гид, если они еле, еле говорят и по русски и по английски. А в-третьих, то,что входит у Пегаса в туже Барселону, так это и сравнивать с Планой не годится. А вообще, если не дай Бог, что-то случится, то уж точно тур оператор поможет. Просто с ними надежнее. Все их экскурсии нам понравились. У Планы брали только карточку на автобус, т.к. ездили не один раз и в Таррагону и в Реус. (см. фото)

Порт Авентура - это ЧУДО Мы брали билеты на 2 дня. Всем рекомендую, очень боюсь экстремальных атракционов, но мои на кое-какие все же уговорили и я не разочаровалась. Один раз стоит попробывать. Дух захватывает, сердце стучит так, что кажется, что все вокруг его слышат. Дети вообще были счастьливы, а малой и вовсе расстраивался, ели тот чупа-чупс показывал, что он не подходит по росту. Но ничего и он нашел для себя экстрим! Советую даже пожилым парам туда прогуляться хотя бы на 1 день, т.к. территория такая красивая и ухоженная и в каждой тематике незабываемые шоу.

В приципе все, что хотела, сказала. Рекомендую этот отель и вообще страну. Просто Восторг от всего!

Если есть вопросы пишите, я отвечу PashilovaOS@yandex.ru

в Мексике на шоу с ковбоями

ванная комната

номер

"Фурия" порт Авентура, за несколько сек. набирает скорость 134 км/ч

вид с номера

Анимация

получение дипломов

отель

Добавлено 13.07.12 09:42 (3 729 символов в тексте)
Все отзывы OlgaPash (7)