ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 8914
Photos: 28
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2012
01.05.12 - 31.05.12
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Прилетели 30 мая и отдыхали по 10 июня. Впечатления в целом...

Прилетели 30 мая и отдыхали по 10 июня. Впечатления в целом благоприятные. Отдельное спасибо Евгении, девушке с ресепшн! Она очень внимательная, гостеприимная, дружелюбная. Отдыхали семьей с детьми 4 и год и три месяца. Второй ребенок не мог есть , то что предлагалось в отеле , если нет блендера. Евгения принесла нам свой блендер из дома, но нам он к счастью не пригодился, т.к. по моей просьбе официант отнес выбранное мною блюдо на кухню и принес его уже в виде пюре. Что касается самого номера, то несмотря на то, что прилетели мы в 10 утра, а заселение в 14 часов, номер у нас был уже через час. Номера в Конкорде очень уютные, чистые и удобные. На входе большой шкаф , в котором вмещается буквально все, в том числе и чемоданы. Вид с балкона был великолепным! Видно было и море и амфитеатр,аквапарк и соседнй Лимак Лара де люкс, в общем можно было вечерами наблюдать шоу и у себя и в Лимаке))))))) Кухня обалденная, чего только там не было...., и барашек на вертеле и морепродукты и курица, в общем все виды мяса как минимум в 4 вариантах приготовления. Гарниров на любой самый взыскательный вкус. Единственное огорчило, что детского меню как такового не было, поскольку оно должно было появиться с июля 2012 года, а информацию уже была размещена на сайте. Поскольку брала с собой 2 коробки растворимых каш и детские печенки, то ребенок не голодал, с ресторана всегда брали молоко в бутылочке и чай . Персонал улыбчивый, давать чаевые бессмысленно, в смысле того, что от этого отношение к вам не улучшится и не ухудшится, давали -проверяли))))))) Плохо то, что официанты плохо говорят по русски,отдыхающих русских там процентов 20. в основном немцы, турки. Немцы-отдельная случай! Стариков было полно, что по началу нас даже расстроило. Зашли в болли и почувствовали себя не в своей тарелеке- ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ)))))))))))) Но уже к нашему отъезду, ближе к середине июня приехало много молодежи. Дети были в диком восторге-каждый день БОМ-бом -бом МИНИДИСКО))))) Прилетели домой, а сын все повторяет движения танцев той дискотеки))))) Для взрослых же анимация НЕ на русском языке. Кто хочет веселиться, тот и так повеселится))))))Территория вся обслуживалась настолько идеально, что ни одной бумажечки и сориночки не увидишь, повсюду благоухают цветы, с утра почти незаметно, как сказочные эльфы - рабочие-садовники приводили все в идеальное состояние. Этими же цветами нам украшали номер. Наш номер был на 4ом этаже № 4039, нам убирала номер очень доброжелательная женщина кажется Гульсум, всегда улыбалась и старалась порадовать нас всякими фигурками из постельного белья! Сын визжал от восторга, когда в номере нас ждал лебедь в надувном жилете! Мы дарили ей российские сладости : шоколадки , мишки-барни, а она делала наш номер краше прежнего!!! подарила сыну мочалку и еще какие-то приятные мелочи. Прощались с ней как с доброй знакомой!Впечатление немного было испорчено выселением, наш самолет в 23 часа, а выселение в 12 дня. Маленький ребенок, днем надо и в душ и полежать отдохнуть. Но ни предложенные деньги ни уговоры-нам не помогли,хотя уверена, что номера свободные были, НО после не долгих переговором нам сказали что нас не понимают, но номер освободите пожалуйства. Поскольку в отеле шикарное спа, мы провели день как обычно у бассейна, положив вещи в ящики в бане. Ценные вещи мы положили в бесплатном сейфе на ресепшн. Потом всей семьей напоследок наплавались в джакузи, погрелись в парилке, в хамаме, приняли душ, высушились , переоделись и уже тогда пошли в ресторан. Дети устали и уснули сразу после ужина, но на ресепш мягкая мебель и свой автобус дожидались там. Еще раз повторюсь- идеального отдыха не бывает, но в общем и целом нам понравилось все!!!! Еще раз отдохнуть там я бы не отказалась!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.07.12 10:17 (3 734 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 15.07.12

Идеальный отдых БЫВАЕТ!!! Только вот если не зацикливаться и знать что выбираешь, а вы знали, когда покупали тур, в котором часу обратно самолёт и в котором часу выселение... Ну купили бы другой тур!!! Ну вы сами делаете себе проблемы!

15:51 15.07.12

Уважаемый , мы все прекрасно знаем, что за часы проведенные в номере можно доплатить, поэтому мы были убеждены, что с двумя маленькими детьми нам обязательно, что-нибудь предложат. Кроме того существует распространеное мнение о необычайной любви и заботе о детях на отдыхе Турции, что еще раз давало основание полагать, что какой-нибудь номер все-таки предложат. Если же Вы все-таки считаете, что идеальный отдых существует, то пусть Вам так повезет и в этот раз!!!!!))))))))

13:01 15.08.12

А вы разве не знали ,что необычайная любовь у них только к турецким детям ! А когда время вашего пребывания в отеле заканчивается,то вы для них не существуете ,как и ваши дети . Я миллионы раз это наблюдала ,находясь вТурции на отдыхе. Турецкой семье бы был предложен номер до выезда из отеля ,но вы -русские и ваше время ,увы,вышло ! Так что имейте это ввидно ,когда в следующий раз приедете отдыхать . Я всегда спрашиваю время отправления,чтобы не сидеть в отеле на диванах в холле весь последний день после 12 часов дня ,тем более с детьми . Как можно об этом не думать ??? Самолеты летают ежедневно по 5-6 раз !

23:17 16.08.12

К сожалению или к счастью я об этом не знала, но в будущем учту этот факт!!! Хотя сказать что я с 12 часов сидела в холле с детьми-не могу, мы там сидели после ужина, но не в этом дело. Просто было не приятно наблюдать как " дружелюбные" сотрудники с считанные минуты "перестают понимать по-русски" и уже не так ослепительно улыбаются!

23:34 17.08.12

Турки никогда не любили русских, имейте это ввиду при поездке на будущее

09:16 18.04.13

А турки и не обязаны любить русских или кого-то еще )) Вы сами-то кого любите? )) странно. А вот ехать с двумя детьми и думать, что все там от восторга в обморок от них упадут, смешно конечно. А если хотели нормального дня отъезда для своих любимых чад, проплачивайте следующую ночь - и все )) Это же ваши дети, зачем вы на них экономите? Они кроме вас никому не нужны.

22:54 18.04.13

Нина, вы можете проплачивать все что угодно, но есть такое понятие как человеческое отношение и ЛЮДИ есть везде. Поскольку нам всем и в том числе детям не было ограничено пользование всем отелем и всеми его услугами, то ни кто не страдал часами на диванах на ресепшен. Это было мое мнение и я указала все положительные моменты и отрицательные. А прочитав его у вас есть выбор ПРОПЛАЧИВАТЬ или просто сделать как мы!

Sign up