Регистрация: 08.07.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Останавливались в отеле на 2 ночи в июне 2012г. Главный плюс...

Останавливались в отеле на 2 ночи в июне 2012г. Главный плюс отеля – его расположение относительно торговых центров: через дорогу от отеля находится Siam Paragon, MBK примерно в 500 метрах (выйти из отеля и идти направо) в нем цены самые привлекательные. Рядом находится станция BTS и SkyTrain. Сам отель и номер (мы брали Standard queen room) вполне соответствует 4*. Нам достался 9-й этаж с видом на бассейн, поэтому никакого шума с улицы мы не слышали.

В номере: двухместная кровать, шкаф для одежды, зеркало, стол, телевизор (русского канала нет), диван + пуфик, журнальный столик, сейф, халаты, тапочки, набор для приготовления чая/кофе, 2 бутылки воды в день, мини-бар (за доп. плату), шампунь, гель для душа, мыло, ватные палочки и т.п., не помню есть ли фен, т.к. не пользовались. В общем, есть все необходимое. Единственный минус по оформлению ванной комнаты: все сделано как-то не совсем удобно. Например: 1) полотенцедержатели почему-то под раковиной, т.е. нужно хорошо наклониться, чтобы вытереть руки; 2) зеркало на всю стену и рядом с ним боком расположен унитаз – не понимаю для чего такое зеркало возле унитаза, при этом корзина для мусора в другом конце ванной комнаты; 3) душ прикреплен к стене и находится в одном положении, как либо повернуть его невозможно; 4) когда моешься в ванной откровенно тесно, шторка постоянно прилипает к телу (причем мы не крупного телосложения), приходится расправлять ее за ванну, соответственно вся вода стекает на пол.

В отеле есть ресторан на 2-м этаже, на 4-м бассейн и спортзал, на 1-м этаже кафетерий, где можно купить выпечку, салаты, сэндвичи, сладости, чай/кофе, мороженое. Цены на все кроме чая/кофе указаны на витрине. 1 пакетик чая заваривают в чайничке – стоимость 180 бат, на остальное цены более умеренные.

Итог: отель подходит для любителей шопинга и удобен для передвижений по городу общественным транспортом.

Добавлено 13.07.12 10:53 (1 880 символов в тексте)

11:45 01.04.13

Полностью с вами соглашусь! Отель не из бюджетных но очень хороший, по месту расположения и сервису!

Все отзывы jane_ (1)