Регистрация: 13.07.12
Отзыв об отеле Golden Tulip Anezi Agadir (отель был переименован 01.12.13)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

1.7

Такого захалустья я еще не видела! Еда настолько скудна, что...

Такого захалустья я еще не видела! Еда настолько скудна, что плакать хочется! У нас в путевке были оплачены завтраки и ужины. Когда увидели что предлагают на завтрак (жаренные яйца, пончики, масло и горы хлеба), подумали ну хоть ужин будет нормальный. Оказалось - нет! Чтобы еще заработать на оплаченном ужине, они говорят что чай и кофе не входит в стоимость ужина и оплачивается отдельно по 30 дирхам за чашку. Я была в ужасе, чашка чая из пакетика стоит 30 дирхам (120руб). Я нигде такого идиотизма не встречала, чтобы в стоимость ужина не входил чай или кофе! Но это еще полбеды! Ужин состоял из 3-х основных горячих блюд, салатов (если их можно так назвать) было около 5-и. Один раз дали таджин из баранины. Он состоял из костей и жил, а не из мяса. Люди, как в советские времена, выстроились в очередь, чтобы хоть попробовать, не говоря уж чтобы наесться! Вообщем, после такого "прекрасного" ужина приходилось идти в кафе есть! В номере все по "до-историческому": 70х годов мебель, местами поломаная и заклееная, подушки и оделяла тех же времен из шерсти верблюда, сантехника желает лучшего (у биде в основании была трещина, поэтому его даже не использовали, чтобы не затопить соседей). Из туалетных принадлежностей - это туалетная бумага и мыло. Достопримечательностей в Агадире нет, кроме стены, которую было видно из окна. Океан холодный. Когда покупали путевку, в нем было написано, что этот отель 4 звезды. Он больше походит на 2 звезды. Больше в Марокко мы не поедим!

Добавлено 13.07.12 11:27 (1 479 символов в тексте)

20:37 12.08.12

Уважаемая Юлия! Похоже Вы вообще первый раз выехали за пределы своей деревеньки, если при полупансоне возмущены отсутствием напитков за ужином, не путайте с турецкими и египетскими все включено!!!!

21:05 05.11.12

Люди, как в советские времена, выстроились в очередь, а что в Марокко были советские времена?

17:25 07.11.12

А как же)))

12:15 08.07.13

Вот такие безграмотные и необоснованные отзывы вводят людей в заблуждение. Уважаемая Юлия! Напитки за ужином ВСЕГДА оплачиваются отдельно во всех странах при системе питания полупансион или полный пансион. Надо было не экономить деньги, а брать все включено и было бы Вам счастье!

Все отзывы Юлия (7)