Регистрация: 17.06.11
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отдыхали в отеле с 26.05.2012 по 09.06.2012 с ребенком...

Отдыхали в отеле с 26.05.2012 по 09.06.2012 с ребенком. В отель приехали в 9 часов вечера и нас сразу отправили ужинать. После ужина нас сразу заселили. Жили мы в корпусе А с видом на бассейн на 3 этаже. Номер маленький, но уютный. Убирались в комнате каждый день, полотенца меняли по мере загрязнения. Персонал отеля всегда приветлив, в основном все разговаривают по русски.

До пляжа минут 5 пешком. В магазинах рядом с отелем можно было купить фрукты и ягоды. Продавцы всегда вежливые. Пляжная полоса маленькая, лежаки стоят близко друг к другу. Свободные лежаки всегда были. Дети в основном играли на пляже соседнего отеля.

Горки работали каждый день с 11 до 12 и с 15 до 16 часов. Этого времени детям хватало чтобы накататься.

Питание было разнообразное. Много овощей и зелени . Из мяса курица и индейка, также была рыба. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбузы и дыни. Очереди были за горячим на обед и ужин, так как оголодавшие туристы боялись что им не хватит и вставали в очередь за 5-10 мин. до начала. Еду накладывали себе на тарелки с горой и потом большую часть оставляли. Через минут 30 после начала обеда или ужина можно было взять все без очереди.

По понедельникам не далеко от отеля приезжал базар. Цены были такие же как и в магазинах.

Развлечения и спорт

Горка

В отеле

По дороге на пляж

Вид с балкона

Ящерка по дороге на пляж

Добавлено 13.07.12 12:22 (1 259 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)