Регистрация: 10.07.12
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Отдыхали с подружкой со 2 по 15 июня 2012 года в этом отеле...

Отдыхали с подружкой со 2 по 15 июня 2012 года в этом отеле. Территории здесь практически нет, есть бассейн - небольшой, чистили ежедневно, народ с удовольствием в нём плескался, мы так и не поплавали в нём, так как все время проводили на пляже или на островах. Гостиница небольшая, но комфортная и довольно таки стилизованная. Возле ресепшена есть бесплатный wi-fi.

Кушали замечательно, все свежее, вкусное. На завтраки подавали фрукты, хлопья, выпечку, мясо, рыбу и т. п. разнообразие было, пусть и небольшое. Проблем с желудком вообще не было.

Нас заселили в большой номер с огромным балконом. В номере халат, тапочки, электрочайник, свой бесплатный сейф, холодильник. Убирали номер каждый день, также приносили по 2 бутылки воды. Окна выходили на соседний отель, но нас это не смущало, так как никого мы там так и не увидели!

Сотрудники отеля очень и очень улыбчивые, вежливые, все говорят по-английски. Если мы чего то просили или возникали какие-то сложности нам тут же помогали, такое обслуживание очень порадовало.

Отель имеет очень классное месторасположение. До пляжа минут пять ходьбы, дают пляжные полотенца. Своего пляжа у отеля нет, поэтому можно упасть где понравиться! Пляж и вода чистые, мусора нигде не было.

В общем впечатление от отеля исключительно положительное! Совету всем!!!

Добавлено 13.07.12 12:48 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы kuznecovvaev (1)