Регистрация: 13.07.12
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

вернулись с отеля 23 го сентября 2011 г. отдыхали с 11 го...

вернулись с отеля 23 го сентября 2011 г. отдыхали с 11 го, были небольшие проблемы с расселением, тк в отель приехали в 7 утра, заселили в 11-30 (предложенные 20 баков вернули обратно), в корпус гольф (изначально туда и хотели, начитавшись отзывов), номер 5128, сам номер шикарный, большой, душкабина, ванна, интеренет просто летал (смотрел онлайн фильмы без проблем), единственный небольшой минус это вид на улицу- лес, и среди него за забором видимо собирались строить что то и там пустырь песчанный, на след день по моей просьбе мне предложили еще три номера на выбор, один вообще с шикарным видом, стекло-купе открываешь и на улице сразу перед тобой бассейн, лежаки, но идти до него по коридору минуты три, он самый последний на первом этаже, и полное отсутсвие интернета, в остальных двух номерах отсутсвовала ванна, а были с ребенком, поэтому решили не дергаться и остались на месте. что касается еды: я остался очень доволен, постоянно было разнообразие, баранина, индейка, ягнятина, семга соленая, килька и даже скумбрия, главное попасть в струю, тк все вкусное разбирают очень быстро, а выкладывать работники ресторана не сильно спешили, хотя семгу мне по просьбе приносили всегда. немножко неудобно в обед, тк он проходил только в главном ресторане, обилие народу, суета, но если приходишь к самому открытию, то в принципе все ок. несколько раз при возвращении с пляжа в главный ресторан на обед, мы просто не доходили до него из за принятия трапезы по пути в баре, около олимпийского бассейна, ... в принципе поесть можно в любое время, где нибудь что то готовят всегда, поздний ужин в главном ресторане с 23-30 до 00-15, рис, макороны, баранина и что то еще (поздно ужинал один раз), и с часу ночи до семи утра работает какой то сендвич бар, но ни разу его не искал, тк не было необходимости. завтрак и ужин проводили в корпусе гольф, народу немного, сам ресторан красивее и просторнее, встречал людей, которые специально приходили кушать с главного корпуса. что касается пляжа: чистый, лежаки почти всегда, полотенца тоже, после обеда конечно море по волнистее, естественно вода не слишком чистая, но извините это и не красное море, темп днем была до 37, темп воды 28,при выселении номер с 12ч до 14ч мне продлили без проблем и бесплатно... общими словами все замечательно, есть возможно небольшие минусы как и везде и в любой ситуации, но мы их не замечали, тк отдыхали только с позитивом... если есть вопросы, то спрашивайте, с удовольствием отвечу

Добавлено 13.07.12 13:21 (2 463 символов в тексте)

13:25 13.07.12

забыл самое главное- в сентябре этого года едем снова, надеемся что инфекции не будет и все останется на прежнем уровне

15:45 13.07.12

Извините, но Ваш отзыв не актуален:
1. За прошедший год многое могло измениться.
2. Вы описали размещение в Sentido Zeynep Golf, а отзыв прикрепили к Sentido Zeynep Resort.

18:19 13.07.12

Так и обед теперь в гольфе.

20:47 13.07.12

Для McVic:
1. сеть сентидо выкупила этой зимой отель зейнеп гольф резорт (так он назывался в прошлом году), как видим изменения пока только в лучшую сторону (обеды стали предоставляться в здании гольфа)
2. территория общая, можете находиться везде и всегда, это всего лишь по сути два разные здания, 95% отзывов об обоих корпусах находяться именно тут, раздел сайта про гольф практически непосещаем. можно еще создать отлеь сентидо резорт бунгало), это же тоже другие корпуса)
3. хоть и гольф находиться дальше от моря метров на 200-300, но тур именно в него имеет чуть большую стоимость (новый корпус, номера в два раза больше чем в основном корпусе)
4. в прошлом году я оплачивал резорт(в силу опять же ценовой политики), но как и ставил цель заселился в гольф. в этом году поступил точно так же, надеюсь заселение получится снова в новый корпус. в нем гораздо приятнее и комфортнее, начиная с новых кондеров, продолжая свежестью и большей площади ресторана, ...., и даже не заканчивая красивейшим холлом, в котором не менее красивый и супервежливый бар.
и плюсов еще можно находить множество...
я не навязываю, это сугубо мое мнение, у каждого свои вкусы, но советовал бы при возможности выбора проводить блаженное время отдыха именно в гольфе (не могу говорить про бунгало, ибо в нем не был даже экскурсионно, в отзывах вроде люди тоже хвалят ), так что уважаемый Турист прошу прощения, что прикрепил свой отзыв именно сюда, но опять же повторюсь-посещаемость выше именно тут.

20:54 13.07.12

а эти лишние 300 метров можно прогуляться без проблем, занимает всего 3-4 минуты, но можно доехать на электромобильчике(в прошлом году они катались очень часто) , и получить 40-ка секундное удовольствия от встречно ветерка. особенно это нравиться детям, у меня ребенок вообще свистел по этой теме, даже просто так один ездил рядом с вежливыми водителями (в три с половиной года).

21:54 13.07.12

С электромобильчиками в июне был полный...беспредел.За две недели раз 7 прокатились.То сломались,то разрядились,то вылавливаешь водилу на ресепшн,а он частенько-"финиш",не едет.Оно бы и ничего,растрястись полезно,но прокатиться-то хочется,особенно деточке.

22:10 13.07.12

для vilya, блин, обидно очень, мобильчики были приятным дополнением, год назад в часы пик их одновременно трудилось двое без перерывов

22:12 13.07.12

максимальные паузы не в часы пик были до 5 минут всего

22:57 13.07.12

Все меняется в этом мире.Затронуло в некоторых областях и Зейнеп.Машинка курсирует одна, да и то с ОГРОМНЫМИ интервалами,и даже в "час пик". Советую сходить в китайский ресторан и заказать ТОЛЬКО жареное мороженое.М-м-м....Я чуть язык не проглотила.

23:10 13.07.12

в китайском были, пробовали, очень понравилось

01:23 14.07.12

Проблемы туристов с заселением начинают напрягать - в каждом втором отзыве пишут "заплатили за ресорт апопали в гольф - это так круто, ура-ура"
НУ УЖ ИЗВИНИТЕ! Если человек выбрал определенный корпус - то по элементарным правилам ведения бизнеса и предоставления услуг его должны заселить именно в тот номер за который он заплатил и в который он хочет попасть. А все остальное попахивает мошенничеством - такое ощущение что корпус гольф не пользуется спросом из за своей отдаленности от моря, а менеджмент отеля продолжает продавать номера этого корпуса под видом номеров корпуса ресорт - вот и причина тго что в каждом втором отзыве туриста заселяют не туда куда следовало бы. В моем ваучере например прописан корпус ресорт - для меня это важно, потому что у родителей больные ноги и пройти лишние 20 метров до моря для них бобьшая проблема, не говоря уже о 200 метрах! А "удобство" пользования машинками-паравозиками в предыдущ отзывах уже не раз описали. Уважаемые представители отеля (мы поймем если будете писать от имени туристов), пожалуйста прокомментируйте хотя бы раз ситуацию с постоянными проблемами с заселением в не соответсвующие ваучеру номера! Ждем реакции, с уважением, ваши кормильцы (туристы) :)

13:20 14.07.12

Забронировали ресорт-ну и наслаждайтесь.Никто Вас насильно не переселит.Переселение в Гольф дело добровольное.

06:28 16.07.12

Вы в праве никуда не переселяться и не позднее 14 ч вас расселят именно согласно оплаченному заказу, переселение в гольф действительно добровольное дело и там на самом деле круче

Все отзывы Андрей (1)