июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

3.7

начало июля 2012

Отель выбирала из 3* ближе к морю и с нормальной едой. More с этими показателями справился на пятерку. Но, что касается размещения и заселения, то это ужас!!!

Мы приехали (две пары) приехали вечером в ~21. Нам вместо двух номеров дабл, попросили поселиться на одну ночь и до обеда следующего дня, в фэмэли рум. Это один большой номер с комнатой дальней и гостиной, в которой стоят два старых одноместным сидячих диванчика и как хотите молодая пара, так и спите на них. Сдвинуть их никак, на этих диванах только можно сидеть. Зато в этом "шикарном" номере было два балкона и огромная ванная комната, как на фото холстельера. Ладно мы ночь переночивали, затем ближе к обеду след. дня, нам сразу сказали, поселим вас в один номер нормальный с балконом, другой без балкона. Наша пара не курящая мы взяли без балкона, но очень пожалели. Видимо стоило закатывать скандал. Когда в номер зашли, оказалось, что видимо эти номера когда то достроили посередине коридора. Там одно окно со стекло пакетом и она выходим в сам коридор на уровне пояса, все проходили и смотрели, что мы делаем в номере, занавеску закроешь, темно и сыро очень, лампочка в номере одна и ели светит. И под кондиционером долго в номере не просидишь. Приходилось ночью спать в одежде и с открытым окном, кто угодно мог просунуть руку и ущипнуть.Кровати, на которых лежат спальные матрацы, очень заляпанные в чем то, то ли черная плесень точками, то ли цементом облита, не знаю. Сам матрац на котором мы спали с одного бока продавлен конкретно. Муж спал как в яме-гамаке. Зато отлично работал кондей и слив в ванне был не засорен, по сравнению с другими номерами. Мы дали 10$ бестолку. Наверно надо было 50$. Никакой личной жизни.

Все говорили, что у отеля есть новый корпус и туда тоже селят, но где он находился , мы так и не узнали. Я просила два дня нас переселить, но все бестолку.

Зато в отеле видимо был ремонт на ресепшене, все очень уютно. Бассейн очень чистый и большой. Персонала не хватает катастрофически, видимо начальство очень жадное. Кстати о начальстве персонала, можно вообще отдельно написать. Коротко....с утро до вечера приезжают на крутых тачках, всех простых работников дрючат. Сами только кадрят молодых девчонок и сидят в сторонке надменно покуривают.

Еда отличная для 3*. Персонал вежливый. К бармену просто надо привыкнуть!После 23 свет выключают возле бассейна и всем спать. Дискотек или просто громко музыки не услышите.

Наверно отель не плох для пар кому за 50. Либо для молодых пар, которые впервые за границей.

вид при выходе из отеля к морю

Добавлено 13.07.12 13:21 (2 536 символов в тексте)