ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 7
Readership: 305
Photos: 0
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 30.06.12
- Abstained

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Надеюсь мой отзыв поможет в выборе отеля и приоритетов

Мы были в этом отеле второй раз, большой компанией из трех семей с детьми. Отдых удался, впечатлений масса , никто не заболел за три недели! Вернулись в отличном настроении, но скажу сразу минусов в данном отеле довольно много.

Заезд был организован фирмой Вилар, после чего мы поняли хочешь сделать хорошо- делай сам. Представитель компании даже один раз пытался с нами встретиться, но поняв, что покупать экскурсии не будут просто пропал, причем о выезде из отеля нас никого ( все уезжали в разные дни) ни разу не известил.

Размещение: ну то что номера маленькие и неудобные вполне можно пережить это мы для себя решили еще в прошлом году, но вот сколько заранее не платить, результат одинаковый, оплачивали номер в категории с видом на море и просили заранее( в январе) корпус В, и без переезда, несмотря на то, что папа приезжал позже на неделю. Но , конечно получили корпус А и номер с двумя кроватями, сразу понятно - переезд неизбежен. После разборок нашего агенства и отеля все- таки выяснилось, что косяк отеля, переселили. Прекрасная девушка Афина на ресепшене ей огромное спасибо за работу, очень внимательная к отдыхающим.

Уборка отдельная песня, но на разных этажах, по- разному, по-этому как повезет. Очень шумно из-за больших коридоров и постоянно убирающегося персонала, например, на мою дверь с табличкой не беспокоить, когда я в 3 часа пыталась уложить ребенка спать, кинули пылесос. Не говоря о том, что слышно каждого проходящего за дверью.

В принципе когда муж объяснил менеджеру, что нас не устраивает, они стали очень старательно выполнять требования. Так что всегда есть возможность исправить то, что не нравится . Очень в отеле стараются сделать отдых приятным, за что отдельное спасибо, правда орущих отдыхающих, проходящих за дверью, конечно никто не изменит, и номеров очень много на этаже.

Питание: Вполне разнообразное и качественное, вполне можно накормить ребенка с разным вкусом, но пожалуй лет с 2-3 начиная.

Посуда бывает недомыта, возможно это проблемы посудомоечных машин , особенно чайники для чая.

Море: чудесное, теплое, мелкое, прямо детский рай. Правда в день приезда одного ребенка укусила в море рыба, но спасатель и доктор сработали довольно оперативно, поэтому инцендент быстро был забыт.

Пляж: мы ходили на пляж за корпусом В , он самый приятный. Есть один минус , мест мало желающих много, и дальше занимать места нельзя, оставлять вещи нельзя....мои вещи работники пляжа при мне скидывали, кода я оставив пляжные игрушки и матрасы направилась с ребенком завтракать, до 9 часов сказали мне нельзя!!! Настроение испортили хорошо. И рядом если я занимаю для всей нашей компании, нельзя, имею право только для себя, неудобно это.

Бассейн: мы ни разу не пользовались по причине разных инфекций и болезней, так как дети в отеле болели изрядно.

Детским клубом не пользовались т.к. 5 летним лучше на море, а с 7 лет там неинтересно, был к компании ребенок 10 лет, просили взять на программы подросткового клуба- не положено, он с 11 лет.Сначала отдыха он хоть ходил на футбол, потом футбол сделали платным(35 евро / 2 часа) и команда развалилась. Площадки жалко отелю???

Вечерние детские дискотеки лучше пропустить, ну не могут они как в Турции...

Отель очень мило дарит поездку на кораблике, очень приятно, отдельное спасибо.

СПА мне понравилось, хорошие процедуры, прекрасный персонал, пожелания всегда учтут.

Тренажерный зал для отдыха вполне достаточный, общие занятия с Эвелиной просто великолепны! Заряжает энергией и хорошим настроением.

Вечерние программы были довольно разнообразны, детям интересно, родителям не слишком скучно, нормально вобщем целом.

Территория большая, очень ухоженная, фонтаны, эвкалипты, детская площадка, все вполне соответствует уровню отеля.

С выездом из отеля советую оплатить счет заранее, потому- что мы в счете нашли лишних 800 евро, которые были нам объясненны ошибкой прграммы.

Извинились, конечно, но это сильно раздражает.

Отдых удался, мы старались не замечать мелочей, по- этому если вам нужно красивое море, большая территория, улыбающийся персонал, и вы сами не очень заморачиваетесь на шум, переезды, песок в постели и не всегда работающий душ, можете лишний раз побегать за менеджером и попросить, что надо- рекомендую попробовать! Но если надо отдохнуть от стрессов, восстановить силы для дальнейшей работы и тем более съездить без детей, то ищите что- то еще! Удачи!

TRANSLATE
Added 13.07.12 13:29 (4 382 characters in the review)
Add comment
Complain

14:20 19.07.12

Уважаемая Наталья, благодарим вас за оставленный комментарий о вашем отдыхе в отеле Sani Beach Hotel & Spa. Мы сожалеем, что отдых в отеле Sani не в полной мере оправдал Ваших ожиданий. Мы обязательно примем во внимание все ваши комментарии, т.к. мнения наших гостей очень важны для нас. Надеемся, что не смотря на ни на что, вы хорошо провели время!
С уважением,
Виктория Зволинская