Регистрация: 13.07.12
29.06.12 - 08.07.12

2.3

ОТЕЛЬ РЕАЛЬНО ПЛОХ с нюансами

Отдыхала здесь с 28/06 по 08/07 2012

Сразу хочу предупредить, что отдыхайющий/путешествующий турист я давно.

НО ТАКОГО ПЛОХОГО ОТЕЛЯ не встречала ни разу

Отдельно об отеле европейский взгляд :

1) Отель: я бы оценила отель по категроии 2*, Номер просторный, но техника вся старая.

Уборка: отдельная тема, есть, но полотенца и белье за 9 дней тура ни разу не поменяли, зато складывали в лебедей на кровати.

Цвет полотенец - ржавый абсолютно и местами в решето, старше меня явно)))

Сантехника сбоила, телефон в номере не работал ( для красоты или звездности стоял видимо). Слесарь приходит на след день после заявки на ресепшен физической, то есть душ раз в 2 дня - как бы очень хорошо)

2) Питание по системе "ничего не включено"

очень скудное. выбор на обед и ужин - 1 главное блюдо ( то бишь выбора то и нет в принципе). Мясо было показано - 2 раза. Фрукты - только арбуз. Нарезка из овщей перец, лук и зеленые помидоры ( на этом все и заканчивается), я думала , что томаты такого цвета только у нас зимой в несезон бывают)

Воду в номер не дают и в открытом доступе не держат, мини-бара тоже нет как класса...Воду и напитки в целом разрешено брать по 2 стакана на человека

3) Пляж

находится около 1 км от моря

Но первый раз вижу пляж, НЕ оборудованный туалетом ( что при его данности от отеля, сами понимаете вызывает недоумение)

Также понятно, почему вся дорога от отеля до моря "благооухает" нечистотами, под каждым кустом фекалии.

Вход на пляж платный 3,50 евро ( что нормально для Европы)

Очень не удобный вход, только в спец обуви, понтона нет.

Для отдыха с ребенком не подходит

Пляж от отеля, но бара там нет и кулера с водой тоже.

4) Единственное пложительное. Приличная чистая территория самого отеля. Зелени много.

5) персонал отзывчививый, что радует раз уж так "попал" с отелем ( но изменений не приносит в прибывание)

Добавлено 13.07.12 14:11 (1 850 символов в тексте)

16:36 02.08.12

присоединяюсь. "отдыхала" в этом отеле в 2010 году. к данному отзыву добавлю, что в нашем номере было очень много муравьев. совершенно не убирали столики на террасе возле лобби. Дорога на пляж - это песня под названием "ЖЕСТЬ". Вход-выход в море только ползком. НО еда была очень вкусная, всегда свежая, мяса было много всякого и рыбы, и кальмары давали, а помидоры тоже зеленые были :-). Очень жалела потом, что не выбрала другой отель, надо было немного доплатить.

Все отзывы Abrik (1)